O!CRΛCK

Объявление

11
7
4
2
8
без них солнце не греет
Я никогда не был героем, спешащим на помощь, этаким добрым малым за мир во всем мире. Для меня это просто утопия....читать дальше

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O!CRΛCK » для всех входящих » Ну, возьмите меня!!! Ааааа.... ‡Хочу к Вам.


Ну, возьмите меня!!! Ааааа.... ‡Хочу к Вам.

Сообщений 1 страница 30 из 822

1

В свободной форме  :glasses:

0

2

gigi hadid
хочу к вам или не знаю кем, куда, зачем и почему. извините, не умею писать подобного рода заявки. обещаю, что компенсирую сию проблему общением, игрой, графикой, и любыми другими плюшками ахах)) так, я точно знаю, что это будет молодая девушка до 23 лет. возможно, студентка или только начала работать по специальности или нет хд касаемо характера - не стерва, вот не люблю их хоть убейте. да, она сможет ответить, она не будет стоять в сторонке, если родные и близкие друзья в беде. да что там друзья: она готова заступиться за дворового котенка или щенка (любит животных) хд
так, временами может вести себя как ребёнок. по натуре не обидчивая и скорее чем вы пойдет на первый шаг к примирению (только если человек действительно ей дорог). естественно, предательство она не прощает. хороший друг, всегда поддержит и сорвется с места в любой момент хд желательно, чтобы и друзья были такими ахах) не хочу, чтобы она была железной и холодной эльзой, к которой ну ваще никак не подступиться, как ни старайся. да, она позволит себе лишний раз поломаться (до поры до времени), девушки такие девушки)) старается казаться сильной и независимой, ну как это обычно бывает, однако в душе ранимая и чувствительная барышня. нет, из-за сломанного ногтя и лишнего кг плакать, психовать не будет.
наверное, хотелось бы найти семью (не супер большую), отношений, если это реально конечно). хочу интересный сюжет, чтоб прям с нетерпением ждать ответа) чтобы сразу утащили в игру, бывает же такое? хд над идеями можем подумать вместе хд собственно, заканчиваю писать и последнее еще разочек - заберите меня ахах)

0

3

В общем, давно я не играла хорошенечко не реальчиках, пора возвращаться хд
Не имею никакого понятия о персонажей, но точно знаю что это будет Jessica  Lowndes, хотя я ещё в раздумьях, могу рассмотреть и другие варианты. Ей примерно от 23 до 25 лет, и она... Кто-то хд. Хотя мелькают какие-то очень неясные мысли по поводу дого, что у неё очень большие проблемы, может кому-то что-то должна, и скрывается... Люблю экшн х)
Я не умею играть аленьких цветочков, так что.... Ну не стервой будет тоже, что-то между, дамочка с характером, сучка, называйте это как хотите, но не стерва, я бы её даже хорошенькой назвала хд.
Пока всё. Да, скудно, но приходить в никуда всё же не хочу. Может кто интересные предложения подкинет?

0

4

панда написал(а):

gigi hadid

я хочу тебя в семью!

0

5

винишко написал(а):

Может кто интересные предложения подкинет?

Невестой не хотите пойти? Меня папаня решил женить и договорился о моей помолвке без моего участия. Экшн влепим, потому как сам люблю экшн и можем найти совместные проблемы на задницу.

0

6

у меня слишком много мыслей и идей в голове, но нужно за что-то зацепиться срочно. и как же сложно без шаблона. с профессией и родом деятельности определюсь позже, пока напишу то, что ближе к телу правде. по возрасту разброс от 28 до 33. морда гаррета хедлунда. по характеру из тех, кто любит окатывать правдой с головы до ног, и не всем всегда это нравится. из тех, кто если не хватает аргументов, прибегает к решению вопроса кулаками. из тех, кто много курит, груб в разговоре и любит показать фак, но в душе славный малый и просто надежный человек. не слишком серьёзен по жизни, чихать хотел на какие-то там устои, любит поязвить. честно говоря, к нему нужно просто привыкнуть. скорее всего какое-то время служил в армии контрактником.

вот несколько вариантов, которые крутятся, и некоторые давно хочется применить куда-нибудь к месту:

- может случайно оказаться втянут в передрягу, соучастник преступления или же сам замарал руки совершенно случайно. словом, жертва обстоятельств и вины в целом его мало, самозащита может, но кто разбираться станет. так что сбежал и теперь скрывается где-то у кого-то, возможно, под другим именем и занят каким-то очень честным делом. бедным, но честным.
- может попасть, к примеру, в аварию и в результате заполучить амнезию, временную или не совсем, так что был бы в этом случае рад безутешным разыскивающим его родственникам или даже врагам, подстроившим неприятности.
- может быть просто аферистом, карточным шулером, промышляющим воровством или что-то в этом роде. но не из тех, кто радуется всему происходящему, а скорее даже совесть мучает но деваться некуда. давно уже не отыгрывал ничего в кругах преступности, так что если найдутся соучастники по этому делу, даже какая-нибудь банда, примкну с удовольствием.
- к любому из этих вариантов я был бы не против найти девушку, у которой будет от меня ребенок или все на стадии беременности.

при большом желании можно вообще все это объединить. но. я открыт и для любых ваших предложений и буду не прочь пойти куда-то в семью, к примеру. братом, там, кузеном через пятое колено, седьмой водой на киселе. главное играть со мной и не бросать, и я буду ласковым медвежонком.

0

7

Daisy Ridley, Rose Leslie, Jena Malone, может кто иной.
Очень уж хочется отпраздновать успешно закрытую сессию. А так как меня вином успешно обливают, то иного способа расслабиться я не вижу XD
Я хочу попробовать неизведанные мною внешности и наново создать уникальный образ моего типичного персонажа. Обычно далее по тексту идут слоги о серых мышах и стервах, где обязательно стоит приметка "я не такая", посему я вот задумалась, как меня такую-нетакую-воттакую описать. Скажем, я что-то среднее между ребенком, который прописался в мире фантазий (читай: театре абсурда на реальных улицах) и девушкой, которая искренне не понимает, что с мужчинами можно флировать, а не только бить и тащить в пещеру за дозой домашнего церебрального секса. Безусловно, не обязательно вдаваться в крайности, вполне можно подстроиться под сюжет (читай: если найдутся руки, которые меня таки удержат в рамках). Обожаю я ломать шаблоны, привнося в жизнь веселье или даже драму, главное - чтоб это явление было ого-го особенным (читай: чтоб даже внуки пучили глаза с тем же немым благоговением, что потомки слушали истории про Шепарда).
Одна проблема - не хочу идти просто так. Это же чистая лотерея: либо приживусь и будете обожать, либо придется всем вместе скидываться на киллера. Меня интересуют "сильные" привязки, вроде отношений и родственных связей, поскольку дружить я буду со всем, что движется; а что подвину и отдружу явно станет мне врагом.

0

8

пиджи написал(а):

гаррета хедлунда.

вот просто ради него готова забрать к себе братом двоюродным
холить, кормить, лелеять обещаю :3

пиджи написал(а):

- может случайно оказаться втянут в передрягу, соучастник преступления или же сам замарал руки совершенно случайно. словом, жертва обстоятельств и вины в целом его мало, самозащита может, но кто разбираться станет. так что сбежал и теперь скрывается где-то у кого-то, возможно, под другим именем и занят каким-то очень честным делом. бедным, но честным.
- может попасть, к примеру, в аварию и в результате заполучить амнезию, временную или не совсем, так что был бы в этом случае рад безутешным разыскивающим его родственникам или даже врагам, подстроившим неприятности.

можно объединить эти два варианта и устроить встречу а-ля "ты где был, твоя мать уже весь телефон наш разбила в поисках своего сыночка раздолбая. и что за хрень ты натворил у бара"
с учётом того, что в будущем я планирую писать заявку на отца копа/прокурора, звонила мать твоя по адресу хд

0

9

Немного потерялась, и к открытию так никого и не нашла. Ни на что не надеюсь, но, может быть, кому-то нужна криминальная мама/бабушка?
Ничего сверхкриминального, грабить караваны и насиловать мужчин не буду хотя кто знает. Скорее всего буду держать бордель, и заниматься поддельными документами.
Хотелось бы найти внучка. Ну прям очень-очень внука хочу, пирожками кормить буду  :D
А еще - я ищу свою протеже. Ту, кто унаследует мой бизнес. Хотелось бы, что бы она не была мне родной, но я считала бы ее своей семьей, заботилась и оберегала. Эдакая приемная дочь)
Что же обо моем персонаже, то я хочу сделать ее своенравной женщиной. Она через многое прошла,  у нее просто колоссальный опыт, но несмотря на все это, она до сих пор очень позитивна (читай: любит потроллить молодое поколение) и жизнерадостна.
Внешность - Carmen Dell'Orefice
Возраст - 75-80

0

10

старуха изергиль написал(а):

Немного потерялась, и к открытию так никого и не нашла. Ни на что не надеюсь, но, может быть, кому-то нужна криминальная мама/бабушка?
Ничего сверхкриминального, грабить караваны и насиловать мужчин не буду хотя кто знает. Скорее всего буду держать бордель, и заниматься поддельными документами.
Хотелось бы найти внучка. Ну прям очень-очень внука хочу, пирожками кормить буду  
А еще - я ищу свою протеже. Ту, кто унаследует мой бизнес. Хотелось бы, что бы она не была мне родной, но я считала бы ее своей семьей, заботилась и оберегала. Эдакая приемная дочь)
Что же обо моем персонаже, то я хочу сделать ее своенравной женщиной. Она через многое прошла,  у нее просто колоссальный опыт, но несмотря на все это, она до сих пор очень позитивна (читай: любит потроллить молодое поколение) и жизнерадостна.
Внешность - Carmen Dell'Orefice
Возраст - 75-80

Блин у меня никогда не было ничего подобного, но я бы не отказалась от бубули, хд

0

11

винишко
Джессика занята. Могу помочь и предложить другие варианты?) И как вариант мог бы забрать в игру.

0

12

старуха изергиль
ой я бы тоже не отказалась от такой бабули хд
Evan Gaines
интересное предложение)
как с вами можно связаться?

0

13

Jacob Ward
это странно, потому что несколько раз просматривала списки... ладно о.о
я подумаю над другими вариантами хд

0

14

винишко
Она в занятых указана, а не в гостевой)) Думайте, если что я тут)

0

15

не заметила, ну бывает хд
тогда вот варианты более менее мне подходящие: Karlie Kloss, Shailene Woodley, Blanca Suárez, Sonya Esman, Chloe Moretz, Laura Vandervoort, Barbara Palvin, Ellen Page, Ksenia Solo
в общем-то, могу так долго искать, пока остановлюсь на этом х)

0

16

винишко
с Вудли, Морец и Пейдж в сестры могу забрать))

0

17

с вами как лучше связаться? Через лс или может у вас есть скайп? )
я вот больше к Вудли из этой троицы склоняюсь

0

18

Шо, я опоздал с предложением сестры! Уорд блеать  :D

+1

19

Evan Gaines, хорошо хоть не Урод хд ты себе Дойч же забирал? :D
винишко
напиши в лс либо кинь под скрытым свой скайп))

0

20

вечером тогда обсудим, сейчас убегаю

0

21

винишки
хорошо)

0

22

Скорее всего азиатка, может быть, возьму какую-нибудь певицу европейской внешности, но тут мне нужна будет помощь. 24-28 лет
Она фетишистка. Слишком любит чулки, ты, наверное, часто её в них видишь. Любит, когда у парней видно вены на шее или руках. Любит татуировки, хотя у самой нет. Может увидеть тебя в толпе, подойди и: - у тебя классная татуировка, - и скрыться обратно в толпе. Она любит кепки и шляпы, короткие шорты и топы, каблуки и выделять глаза черным. Она любит сладкое, но ей нельзя много, а так хочется, за фигурой следить нужно. Тренер не оценит, если поправится хоть на пару грамм. Обожает кофе и мяту, корицу и ваниль. Её взгляд холодный и какой-то кошачий, как у той Снежной королевы, в котором таятся демоны. Десятки, сотни, тысячи. Она боится подпустить кого-то слишком близко к своему сердцу, слишком многих теряла. Многие клялись в вечной любви_дружбе_быть рядом, а потом втаптывали в асфальт, ломая все кости. Она переспала с тобой, но не запомнила_не позвонила. Она пила вчера с тобой в баре, помогала с проблемами, но на следующий день её рядом не было. Как призрак, как однодневный ангел-хранитель. В её душе живёт лето, но окружает себя лишь зимой. Когда чувствуешь холод, чувствуешь себя живой. Она всегда улыбается. Видишь, вот она на экране_плакате_журнале_сцене. Всегда внушает доверие, несет тепло и солнце в твою жизнь, пусть ты её и видел только по тв. Она слишком сексуальна на сцене и довольно скромна в жизни. Если трезвая. Она обожает сниматься в триллерах, боевиках и фэнтази. В них ведь калейдоскоп эмоций, то, что больше всего ей не хватает. А ещё тепла и домашнего уюта. Чтобы можно было прийти домой, упасть в кровать и уткнуться тебе носом в плечо, вдыхая твой запах и слушая, как ты провел свой день.
Hyomin - Fake it
Притворяюсь, что счастлива. Притворяюсь, что слёз нет. Видишь, я улыбаюсь. Видишь, всё хорошо. У меня всё хорошо. Без тебя. Но как только остаюсь одна, это "хорошо" разваливается на маленькие части и разлетается, а слёзы соревнуются с формулой один, выбрав трассой мои щёки. Я научилась притворяться, чтобы за меня не волновались. Но я не научилась врать себе и сердцу. А зря. Уже бы давно забыла тебя и не скучала. И не терпела все это. Да, я всегда любила танцы и музыку, но к карьере меня подтолкнул именно ты. Ещё в школе, средние классы, или я ошибаюсь? Я была влюблена в тебя и ты прекрасно это знал, неоднократно шутил. "Я обращу на тебя внимание, когда ты будешь стоять рядом с ней". С ней, с твоим идеалом, какая-то певица_актриса, уже не помню. Думал, что я сдамся? Наверное, была слишком глупой или слишком влюбленной, но решила встать с ней на одну ступень. Хотела, чтобы ты и на меня посмотрел так. Хотя бы один раз. Один чертов раз, я так много прошу? Меня отправили учиться заграницу, где я смогла добиться славы. Ты не представляешь, что я терпела. Приходилось танцевать с битым стеклом в туфлях, петь, срывая голос, не надеясь на восстановление, забыть о сне. И все ради одного твоего взгляда. Это было моей главной целью. Наверное, правда, глупая была. Сейчас почему-то стыдно. Чувствую себя глупо. Я вернулась в Корею, заключила контракт с одним из агентст. Мне очень интересна твоя реакция на мой плакат_клип, что ты увидел на улице. Вспомнил меня? Я до сих пор притворяюсь счастливой на сцене. Дарю всем улыбку и тепло. Вселяю надежду и заставляю жить своими песнями, так говорят фанаты. Но кроме этого обмана и музыки у меня ничего нет. Родители переехали в другую страну, а я вернулась...из-за тебя? До сих пор скучаю? Возможно, но тех чувств больше нет. Мне просто хочется сказать, что та твоя идеальная девушка та ещё сука, которую поимели почти все продюсеры. Или она их. Не вдавалась в подробности, прости. И хочу посмотреть, чего добился ты. Остался на том же уровне или смог хоть чуть-чуть приблизиться ко мне? Да, милый, я теперь выше, и отсюда больнее падать, поэтому я крепко держусь, не давая сдвинуть себя, не показывая никому свои слабости. Иначе растопчут, опустят, скинут в обрыв. Я всё ещё думаю о тебе и приду, если нужно, но больше не люблю. Поняла, что слишком сильно изменилась ради тебя и выдуманных мной отношений, когда ты не сделал ничего. А я как дура песни тебе посвящала. Ненормальная. Но знаешь, все хорошо. Я все еще способна улыбаться, я все еще дышу и уже не тобой. Я все еще способна взобраться выше, занять тот сверкающий музыкальный трон и стать для кого-то идеалом, как та для тебя. Возможно, вдохновлю кого-то, возможно, сломаю, когда он будет медленно приближаться, но я не сдвинусь. Ты научил идти до конца, спасибо за это. Но кто теперь научит снова верить в искреннюю любовь, о которой пишут в книжках, о которой снимают фильмы?

0

23

Суровый коп пришел наводить порядок)
Внешность можно увидеть на аватаре, возраст около 30. Из семья испанских эмигрантов, но в Испании никогда не была, но родной язык знает.
Предполагаю, что в города переехала недавно. Пока думаю придумать такую историю: жила, работала в отделе по борьбе  с наркотиками относительно спокойно в др. городе, до момента того, как стала работать под прикрытием. Прикрытие длилось около года, а конец был на грани фола. Именно поэтому была вынуждена переехать в Остин.
Поэтому, Фенки ищет новых друзей, коллег, знакомых, врагов.
P.s. пишу от 3 лица, 2-5 тыс.символов.

0

24

итак, для начала расставим все точки над  "и"
я кроссполю, и чтобы не вводить кого-то в заблуждение, я сразу это отмечу
захотелось чего-то нового и интересного
опыт игры за парней есть, игроку, которому приглянусь, скину примеры постов, если это понадобится
Rick // 28 y.o. // психолог в старшей школе, а также преподаватель в университете
внешность: zac efron
говорить много или мало, решать только вам. я привык слушать. в основном то, что скрывается внутри него, то, что он никому не расскажет. я человек знающий тайны своих друзей, умеющих держать язык за зубами, и вы с полной уверенностью можете доверить мне свои секреты. да, я не очень разговорчив, хотя внешне многие охарактеризуют меня, как заядлого холостяка, короля вечеринок и дебошира. первое впечатление обманчиво. я рассудителен и не терплю ночные клубы. ради эксперимента могу посетить, но я больше по   провождению времени с друзьями, а по большей части за работой. я люблю свою работу, кто бы что не говорил. в некотором роде типичный парень, засматриваюсь на студенточек и не прочь завязать близкие отношения с одной из них, или несколькими. вспыльчив и эмоционален, свободное время провожу в тренажерном зале выплескивая все дерьмо на грушу. ненавижу фастфуд, обожаю стэйк. за мясо душу продам. был женат полгода, после чего решили разбежаться. не умею ценить то, что для меня делают, эгоистичный человек по сути своей.
это краткое изложение моего персонажа, можно доработать, можно изменить, можно подумать вместе.
хочу играть. ищу адекватную партнершу, которая составит компанию.
все плюхи и плюсы нашего партнерства в личку)

0

25

поехавший написал(а):

поехавший

ого, можно я вас заберу полностью? хдд

0

26

еееп, начнем что по внешности я эмми россум, по сути я дикость по вашу душу ))
которой где-то от 21 до 25 лет, по профе не определилась, по жизни тоже
ищет братьев иль сестер - своё окружение - возможно пару иль ещё что запутаннее этого хд
http://savepic.su/7012244m.gif http://savepic.su/6997908m.gif
саркастична и прямолинейна, может очень вежливо послать во всем херам собачим, а иногда и не сдерживает себя и выносит из себя весь сборник отборного черного мата. да, я - этакая волчара с овечьем облике. амбициозность, харизматичность, милое личико и улыбка всегда помогало мне в новых знакомствах и этаких 'отношениях'. вообщем, умею пользоваться чем мать природа и семейное древо наградило.
сама я ходячая катастрофа. два раза попадала в аварию. тонула в бассейне. вечно получаю какие-то травмы. и попадаю в какие-то нелепые ситуации. кстати о ситуациях, я занималась синхронным плаваньем, и однажды бассейне меня чуть кто-то не утопил, после этого у меня выставлен диагноз 'аблутофобия'.
перфекционистка. люблю тусовки и уходить в отрыв время от времени. что очень выводит всех. вообще всех-всех, кроме меня. у меня не было отношений длящихся более двух месяцев. вообще отношения - это дело какое-то стороннее. не представляю себя в серьезных отношениях, времени на эмоции, разум и чувства попросту нет.
пишу только от первого лица, пишу часто, люблю разврат и жесть в постах и во флуде ))
да кто пропаганду то не знает

+1

27

Caroline Marshall
предлагаю пообщаться)
я сейчас регнусь и приду в лс)
там и пообщаемся)

0

28

поехавший написал(а):

я сейчас регнусь и приду в лс)

жду)

0

29

кендра пропагандирует, может скооперируемся и придумаем брата и сестру?)

0

30

кендра пропагандирует, пойдешь сестрой к троим мужикам? хд семья оч состоятельная

0


Вы здесь » O!CRΛCK » для всех входящих » Ну, возьмите меня!!! Ааааа.... ‡Хочу к Вам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно