O!CRΛCK

Объявление

11
7
4
2
8
без них солнце не греет
Я никогда не был героем, спешащим на помощь, этаким добрым малым за мир во всем мире. Для меня это просто утопия....читать дальше

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O!CRΛCK » твоя минута славы » Принцессы ‡Ищем девушек.


Принцессы ‡Ищем девушек.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

не представляю своей жизни без ...

http://placehold.it/250x100

имя: сюда пишем имя
возраст: сюда пишем возраст
работа: сюда пишем работу
внешность: сюда пишем внешность

ты многое значишь для меня

Текст заявки, вписываем сюда описание перса и ваши будущие отношения

дополнительно

Связь и прочая дополнительная информация

код
Код:
[table layout=auto]
[tr][td bgcolor=#184D79 colspan=6][align=center][size=23][color=white][b][font=Georgia][i]не представляю своей жизни без ...[/i][/font][/b][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr][td width=2% bgcolor=#184D79 rowspan=15][/td]
[td bgcolor=#F1EEE4 width=255px]
[align=center][img]http://placehold.it/250x100[/img][/align][/td][td bgcolor=#F1EEE4 width=300px]
[align=justify][b][font=Georgia][i]имя[/i][/font][/b]: сюда пишем имя 
[b][font=Georgia][i]возраст[/i][/font][/b]: сюда пишем возраст
[b][font=Georgia][i]работа[/i][/font][/b]: сюда пишем работу
[b][font=Georgia][i]внешность[/i][/font][/b]: сюда пишем внешность
[/align][/td]
[td width=2% bgcolor=#184D79 rowspan=15][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#184D79 colspan=2][align=center][size=15][color=white][b][font=Georgia][i]ты многое значишь для меня[/i][/font][/b][/color][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#DAD5C5 colspan=2][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#F1EEE4 colspan=2][align=justify]Текст заявки, вписываем сюда описание перса и ваши будущие отношения[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#184D79 colspan=2][align=center][size=15][color=white][b][font=Georgia][i]дополнительно[/i][/font][/b][/color][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#DAD5C5 colspan=2][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#F1EEE4 colspan=2][align=justify]Связь и прочая дополнительная информация[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#184D79 colspan=6][/td][/tr]
[/table]

0

2

не представляю своей жизни без лучшей в мире мамы

http://45.media.tumblr.com/2cb4c19e1e7baaf801b520581036f2d4/tumblr_nl5mt38PTP1s2d97zo5_250.gif

имя: Elizabeth Levine-Smith|Элизабет Левайн-Смит*
возраст: 47+
работа: Что-то из сферы управления. Возможно управляющая рестораном
внешность: Catherine Zeta Jones**

ты многое значишь для меня


Ты научила быть смелой. Ты научила быть сильной. Ты научила быть доброй и открытой. Ты научила и показала, какого это не лгать и не обманывать, и всегда говорить правду и только правду, какой бы она горькой не была. Ты научила смотреть в будущее и всегда держать высоко голову. Ты никогда не жаловалась. Никогда не грешила на свою судьтбу, на свой развод, на все беды что у тебя были. Ты со всем справилась. И этому научила и меня. Да, может ты с виду и для своих детей, хочешь казаться сильной, а по ночам ты плачешь в подушку, потому что у тебя всё идёт черти как, но ты научилась и научила своих детей, не показывать этого. Ты лучшая. И у каждого, есть такой человек. Но у меня, такая как ты, единственная и неповторимая. Мама. Мамочка. Мамуля. Мамундрик. Мамындрик. Самая светлая, самая добрая, самая лучшая на всей Земле. Такой второй нет и никогда не будет. И если мне кто-то говорит: «Моя мама, самая лучшая» я обрываю на полуслове этого человека и говорю: «Нет, это моя мама, самая лучшая во всем мире.» А иначе быть не может, ведь через то, что прошла ты, в своей жизни, и при этом осталась сильной и продолжила жить, не каждому под силу.
Я не знаю всей твоей истории, только некоторые вещи, которые помню и знаю по твоим рассказам. Итак, ты родилась осенью. Поздней осенью, прохладным вечеров в 1969 году. В обычной семье, фермеров. Твой отец разводил лошадей и поэтому ты с детства прекрасно держишься в седле. Твоя мама пекла и продавала хлеб. В твоей семье есть ещё брат, он твой близнец, ты родилась на пару минут раньше него и младший брат, разбойник и бойкий мальчишка. Вы жили, спокойно и не знали, бед и проблем. Вы были крепкой и сплаченной семьей. Ты с братьями ходила в школу, общалась с дворовыми мальчишками и девчонками. Но самым близким был Он. Голубоглазый мальчишка с соседнего двора. Блондин, красивый до безумия. В него были люблены все девочки, с которыми ты была знакома. А он выбрал тебя, скромную, милую девочку в голубом платье. Вы встречались ещё со школы, а потом вместе уехали в город, где поступили в один университет, но на разные факультеты. Ты рано вышла замуж, всё за того же мальчишку блондина, так как забеременела. И к концу учёбы, ты была не только женой, но и мамой прекрасно дочери – Эльзы или Эли, как все её называют. Не смотря на такое сильное и угрожающее имя, Эли была воплощением ангела и света, которая она несла в твою жизнь.
После окончания университета, вы переехали в небольшую квартирку, которую подарили вам родители и стали жить, полноценной, дружной семьей. Твой муж работал, ты воспитывала дочь, и кое-что делала из проектов на дому, пока с малышкой сидели бабушки и дедушки. А когда Эли исполнилось два года, в твои двери постучалась беда. Твой муж сообщает тебе, что уходит от тебя – к другому. Что правило им, поверь я тоже, как и ты до сих пор не знаю. Но ты поступила очень грамотно и как настоящая женщина и мать, просто развелась с ним, тихо, мирно и без истерик. Ты разрешаешь бывшему мужу видеться с дочерью и принимать участия в её развитии и жизни в целом. А когда Эли исполнилось 4 года, ты повстречала на своем пути Своего Мужчину, Родственную Душу и просто Прекрасного Человека. Ты вторично выходишь замуж, а через 4 года рожаешь мужу прекрасного сына – Макса.
С тех пор прошло уже много лет, да моя милая мамочка. Твои дети выросли. Твоя дочь готовится к свадьбе, а ты почему-то грустишь. Я знаю эту грусть. Это грусть тревоги. Посмотри на себя, какой ты стала прекрасной женщиной, матерью. Ты управляешь рестораном, по-прежнему поддерживаешь связь с бывшим мужем, утопает в любви и счастье с нынешним и гордишься своими детьми. Но все ли у тебя хорошо? Я же вижу, тебе есть что мне рассказать. И знаешь, пройдя через столько испытаний моей, и твоей жизни, я готова послушать твою историю. Расскажи мне её, мамочка. ***

дополнительно

*Имя, как и вторая фамилия не принципиальны. Но вот первую, прошу оставить.
**Мне кажется, Кэтрин очень красивая, сексуальная и отлично подходит под образ. Но я не против смены. Вы смело можете мне предложить варианты, и мы вместе, что-нибудь выберем. Возможно это будет София Вергада. А может вы без ума от Дженнифер Энистон? Или может вы давно мечтали поиграть Гвинет Пелтроу или Шарлиз Стерон? А может вы влюблены в Кейт Уинслет или Хайди Клум? Или вы так мечтаете видеть на себе внешность Элизабет Хёрли или Элизабет Бенкс? Как видите, внешностей прекрасных и замечательных очень много))) Выбрать помогу, можете даже не переживать.
***Какие-то изменения по истории, я с удовольствием от вас выслушаю и отвечу на любые вопросы. И историю, которую вы мне расскажете, основывается на том, что, когда вам было с первым мужем по 18-19 лет, у вас родился первый ребенок – мальчик. Об этом никто не знал, возможно только ваш брат-близнец. И так, как вы оба учились на бесплатном, да еще и комната в общежитие у вас была, вы с возлюбленным решили отдать мальчика в детский дом. И вот спустя почти 30 лет, ваш сын объявится. И вы мне расскажите, что все эти годы вы не теряли надежду, найти его.
И я вас очень жду, прекрасная и замечательная мама в мире.
ПЫ.СЫ. Ваш первый муж, и ваши сыновья уже в одном шаге от регистрации))))

Отредактировано Elsa Levine (Ср, 3 Фев 2016 16:00:13)

+3

3

не представляю своей жизни без своего психотерапевта

http://37.media.tumblr.com/91861ea8ce15c3a621c53eeab2f346c6/tumblr_n6rzyyaEVN1rmr774o6_250.gif

имя: какое угодно
возраст: около 40, не меньше
работа: психотерапевт/психолог
внешность: gillian anderson

ты многое значишь для меня

Ничего сверхъестественного, ничего неприличного, никакой романтики, лишь немного странности, взаимопонимания и взаимопомощи. Хочу видеть ее похожей на Беделию из "Ганнибала", хочу, что бы она была отменным специалистом своего дела, со своими тайнами и страхами. Уже пару лет по четвергам мы садимся в глубокие кресла друг против друга и разговариваем о том, что меня тревожит, о том, как прошла эта неделя, какие клиенты-покойники мне особенно понравились и были интересны. Говорим об отношениях с моей бывшей женой, о том, почему я ей изменил, да еще и с мужчиной, о веселье на кладбище и о том, как порой вкусно пахнет прах в маленький блестящих урнах. Вспоминаем о моем детстве, хотя я и не хочу этого делать, пытаемся представить, что будет завтра.
Мы не друзья, хотя иногда видимся и вне наших сеансов психотерапии, которыми я довольно-таки дорожу, ведь не часто встречаешь людей, которые одобряют все мои поступки и действия, пускай и делают это лишь с целью подтолкнуть к верному решению меня самого. О личной жизни этой божественной женщины я почти ничего не знаю, но не удивлюсь, если сменила уже восемь мужей и взяла из приюта ребенка-азиата. Глядя на нее вообще сложно чему-то удивиться уже)

дополнительно

Изначально для связи гостевая и лс.
Хочется видеть грамотного человека со средним объемом постов не менее 4т символов, с активностью не ниже среднего и не пропадающего без предупреждения на неделю/две/навсегда)

+5

4

не представляю своей жизни без девушки, которую люблю

http://31.media.tumblr.com/967dd4fa5261bfce9bca41904b5c52ae/tumblr_inline_mlit2weRAx1qz4rgp.gif

имя: Лиза (может быть как полное, так и сокращение от Лизбет или Элизабет, Элизы, какого угодно)
возраст: 23-24
работа: официантка, мошенница, продавец (что-то простое)
внешность: руни мара only!

ты многое значишь для меня

В твоей жизни всегда был бардак еще больший, чем в твоей комнате. Ты переворачивала преднамеренно все вверх дном и не терпела, когда вещи и мысли находились на своих местах. При первом взгляде на тебя может показаться, что ты сейчас вцепишься зубами в горло и выпьешь всю кровь маленькими глотками, настолько острый у тебя взгляд и велика ненависть ко всему миру. Твоя мать алкоголичка, а отец и вовсе умер, когда ты была еще ребенком [несносным ребенком, стоит признать], кажется, на него упала плита на стройке, несчастный случай, уже никто и не помнит об этом. Только ты помнишь, ты его очень любила, своего доброго отца. Лиза, я всегда думал, что ты и в глубине своей души такая же острая и темная, как твой пирсинг и короткие волосы. Твоя первая татуировка была "папина дочка" на латыни, ты говорила, но не показывала ее никогда, я даже не знаю, где она у тебя набита. Только после того, как ты рассказала мне об отце, я понял, что ты сентиментальна и очень обидчива, чувствительна к словам куда больше, чем к поступкам, я многое тогда понял после этой истории про твоего отца.
У тебя кожаная куртка и такое огромное количество браслетов, что ты вся как будто позвякиваешь в такт своим шагам, когда идешь по улице быстро и нацеленно. Я влюбился в твои глаза и в эти браслеты. Ты была такая красивая, но почему-то всегда считала себя страшной, оттого накладывала на лицо все больше и больше черных теней, даже на губы, а я всегда ужасно хотел, чтобы ты смыла с себя лишнюю краску, я  хотел видеть настоящую тебя. Ты лишь грозно смотрела на меня, я не осмеливался просить. Ты и сама не была болтливой, всегда спокойная, задумчивая, под наркотиками - умиротворенная, чуть закатывала глаза, глядя будто бы из под опущенных век. Но ты чуткая, не безразличная, хотя очень хотела бы казаться таковой.
Временами мне казалось, что я тебя выдумал. Да-да, ты всего лишь плод моего больного воображения. Но ведь именно ты будила меня всякий раз, вытаскивала насильно из моих фантазий во времена самых сильных приходов, тащила на улицу, чтобы я хотя бы раз в неделю увидел солнце. Ужасная авантюристка, ты всегда умело ввязывалась в неприятности и еще талантливее из них выкручивалась. Ты научила меня, бесхарактерного дурачка, бороться, быть сильнее внешних раздражителей и общественного мнения, быть частью этого мира, а не отбросом.
Все закончилось внезапно. Я уехал в НЙ после смерти отца пять лет назад, у тебя появился бойфренд - качок, хам, он мог тебя ударить, унизить, но тебе было плевать и на его поведение, и на криминальное прошлое, что-то зацепило тебя в этом ублюдке. Мы жили вдали друг от друга, начали забывать школьное прошлое, ты, кажется, даже слезла со спайсов. Все шло по накатанной, тебе когда-то об этом и говорила мать: день до вечера, работа, которую ты ненавидишь, люди, которых хочется убить. Но тебе снова просто плевать. Ты и не представляла себе другой жизни.
Пока однажды вечером не встретила по пути домой меня.   

дополнительно

Эта заявка имеет нехарактерную открытую концовку. Морти все еще любит Лизу, а вот Лиза... Я хочу знать твое видение этой девушки, ее эмоций и взгляда на мир. Я хочу, чтобы ты стала для меня сюрпризом.
Посты от 3000 знаков и грамотность хотя бы на 4. У меня пропадает вдохновение от постов с простыми ошибками в простых словах, серьезно. В остальном я совсем не привередлив, ничего не навязываю, даже наоборот! Фантазия приветствуется, безумные идеи лишь обрадуют! Можно стучать сразу в лс, просто кидая туда свой свежий пост после "привет, морти" х)

Отредактировано Mortimer Prescott (Пт, 5 Фев 2016 00:00:54)

+3

5

не представляю своей жизни без... святые суслики, не представляю жизни без бывшей?

http://gfx.dagbladet.no/labrador/610/610369/6103692/jpg/active/320x.jpg

имя: Анна Уортингтон/Anna Worthington, в девичестве Шенинг
возраст: 34
работа: любая на выбор, не связанная с экстремальным спортом
внешность: Мария Бонневи/менябельно. Обязательные критерии: нордическая блондинка, возраст 33-35

ты многое значишь для меня

Значила, иначе хрен бы когда я на тебе женился) шутка. Ты была идеальной женщиной все семь с небольшим лет брака, наверное, сейчас ты чей-то идеал, только а) ты втихаря от меня сбежала, пока я был в экспедиции на Эльбрусе, с последовавшей много позже формулировкой "достали меня твои горы уже" и б) сейчас мы, не без помощи квалифицированных спецов, пилим мой (!) дом в Остине, который я купил для нас с тобой и в который я перевез тебя из шведского Мальмё. Дом оформлен на меня, я не дурак, но ПОЛОВИНА! *fear*
А ты дурында, между прочим, я-то тебя любил. И знал, что ты хочешь детей, но вот как чувствовал - и не дал тебе забеременеть (для пущей драматичности, если возжелаешь, можешь нарисовать себе в анамнезе парочку абортов). Потому что ты ветреная, Швеция не для тебя, и Гималаи не для тебя, а вот Штаты - это твое.

дополнительно

Скайпег ksaha-neiath, твиттер korobochka_dva. Писать можно. Ахтунг, тему практически не мониторю!
Да, я хочу встрять с тобой в разборки по поводу дома и прочих штук, которые мы с тобой будем делить, но это не значит, что ты - склочная истеричная дура.
А еще можно флешики поиграть.

Отредактировано Scott Worthington (Пт, 5 Фев 2016 19:25:46)

+1

6

не представляю своей жизни без спасателя погибающих душ

http://media.tumblr.com/d377923140fbbf2b5938c7e4ac064d14/tumblr_inline_moa0feufPt1qz4rgp.gif

имя: не важно
возраст: на твой выбор
работа: на твой выбор
внешность: zoe kravitz или кто-то еще

ты многое значишь для меня

Я звал тебя Африка, от тебя всегда веяло горячим солнцем и запахом тропических фруктов, мне это ужасно нравилось. А тебе нравилась моя свобода от предрассудков и глубокий взгляд, ты всегда говорила, что ощущаешь его будто бы внутри себя, я заглянул внутрь тебя, чего никто никогда не делал. Впервые я узнал тебя здесь, в Остине, в городской больнице, где ты подрабатывала медсестрой, а я лечился после передозировки некачественными наркотиками, найденными по-дешевке и сыгравшими со мной злую шутку. Ты когда-то сказала мне свое имя, но я все равно продолжал звать тебя Африкой, игнорируя твои попытки заставить меня прекратить. Вскоре тебе самой это начало нравиться, ты смирилась и лишь улыбалась мне в ответ на такое прозвище. Когда меня выписали, я вернулся к себе домой и вообще не выходил на улицу, разве что во двор, время от времени ходил вокруг дома без всякой на то цели, еду привозил курьер из доставки, но я слишком мало ел для того, чтобы встречаться с ним чаще раза в неделю. Я потерял тебя на долгие месяцы, но иногда все же вспоминал, как здорово пахли твои волосы чем-то кокосовым и сладким.
Мы встретились этим летом на улице, ты просто окликнула меня по имени, я обернулся и растянулся в довольной улыбке. Моя Африка. Ты обрадовалась не меньше, рассказала, что тебя уволили из больницы вскоре после того, как я оттуда выписался. Кто-то узнал о том, что мы спали вместе на моей больничной койке. Нет, мы не занимались сексом, я лишь однажды тебя осторожно поцеловал в висок. Ты просто устраивалась рядом со мной во время ночных смен, влезая под одеяло, и сладко спала, а я не мог уснуть и мягко гладил твои волосы. Но слухи быстро разлетелись по всей больнице и тебя вышвырнули за нарушение дурацких правил.
Ты не держала на меня зла. Эта работа не приносила тебе ни денег, ни радости. Сейчас у тебя новая жизнь, все как-то само собой наладилось в ней. Да и у меня уже почти все хорошо. Разве что депрессия иногда дает о себе знать. В один из таких моментов ты как будто почувствовала, что мне плохо, приехала к моему дому и разбила окно, потому что я не открывал. Любой нормальный человек подумал бы, что меня просто нет дома, и ушел. Но не ты, Африка, что успела изучить меня за месяц лучше, чем я сам себя знал. Ты нашла меня на кухне без сознания. Я снова перебрал с таблетками от депрессии. Ты опять меня спасла.
Ты мой ангел. Иногда я думаю, что наша встреча была заложена в программе с самого начала. Я нашел тебя, чтобы ты меня спасла. И ты спасешь, часами просиживая со мной в тесной комнате, приносишь мне вкусные пирожные, а уходя, оставляешь после себя запах тропиков, от которого так хочется жить. Я балансирую между тем светом и этим, но если бы не ты, выбор уже давно лег бы в пользу первого.   

дополнительно

Связь и прочая стучи в гостевую или лс, все обсудим, помогу придумать все, что захочешь, главное, появись и переверни в моем мире все с ног на голову.

+3

7

не представляю своей жизни без своего безумия

http://31.media.tumblr.com/7eaf2af16ab91538d38aca367bbcc5ad/tumblr_inline_nuqdepRZFn1t3vco0_500.gif

имя: Лесли? (но я знаю, что это не твое настоящее имя)
возраст: 25 лет
работа: ты всем говоришь, что пишешь детские рассказы
внешность: Alicia Vikander (как вариант)

ты многое значишь для меня

Впервые мы встретились, когда возвращавшись поздно вечером домой, я заметил тебя сидящей на ступеньках у дверей. Удерживая в одной руке наполовину выпитую бутылку шампанского, ты пыталась найти ключи от собственной квартиры, распотрошив содержимое своей сумочки. Я предложил тебе свою помощь, но среди вываленного тобой содержимого, не оказалось ничего похожего на ключи. Тогда я предложил тебе переночевать у меня, а утром вызвать спасателей, но ты отказалась, позвонила подруге и через пол часа она приехала за тобой. Странно, что ты отказалась от моего предложения, возможно, тебя пугают незнакомцы или ты решила продолжить вечер в более приятной компании?
На следующий день я решил выяснить все ли в порядке у тебя. Позвонил, но никто мне не ответил, а мимо проходящая соседка удивленно сказала, что из этой квартиры съехали больше года назад. Ничего не понимаю. Неужели, ты обманула меня? Но зачем? И что ты здесь делала в тот вечер, казавшись такой растерянной и смущенной?
Удивительно, что через пару дней, когда я начал забывать о случившемся, ты как ни в чем не бывало, позвонила в мою дверь, назвалась Лесли, и предложила домашние вафли в знак благодарности за оказанную помощь. В тот день ты пригласила меня к себе, много говорила о своем детстве и мечтал, сказала, что работаешь детской писательницей, и через пару недель заканчиваешь новую книгу, права на которую у тебя уже выкупило издательство. Но признаться, я понятия не имею, что из сказанных тобой слов, было правдой. И сколько в твоем рассказе было лжи. Через неделю я решил предложить отправиться со мной на презентацию нового автомобиля. Мероприятие обещало быть помпезным, но ужасно скучным, поэтому я надеялся, что твое присутствие привнесет в него некоторое разнообразие. Но дверь твоей квартиру открыла мне совершенно незнакомая девушка, сказав, что никакой Лесли не знает и живет здесь одна. Быстро заглянув к ней через плечо, я обнаружил, что прежняя обстановка изменилась. Ты переехала? Но почему? Так быстро?! Я не мог в это поверить.
А через пару дней, я встретил тебя в аптеке, ты покупала какие-то лекарства. Я же зашел туда за мазью, которую прописал мне травматолог, когда во время бега я немного потянул связки правого голеностопного сустава и не мог нормально ходить. Удивительно, ты даже не пыталась меня избегать, делая вид, что не заметила. Ты помахала мне, чтобы я смог тебя заметить, поинтересовалась, как моя нога, и сказала, что покупаешь лекарства от аллергии на краски, которыми рисуешь картины. Когда я поинтересовался, как пишется твоя книга, ты сказала что-то типа хорошо, и поспешила переменить тему. Предложила мне прогуляться до твоей галереи, чтобы взглянуть на недавно написанные картины. Когда я их увидел, я действительно подумал, что у тебя талант. Только чуть позже я заметил одну особенность - в твоих картинах были собраны все цвета, кроме красного и зеленого.
А чуть позже я получил по почте приглашение на твою выставку. Придя туда, я увидел тебя в обществе одного импозантного молодого человека, которого ты представила, как своего кузена. Мы провели замечательный вечер. Я отвез тебя домой, но ты не пожелала оставаться на ночь в своей квартире, сказала, что там тебя мучают кошмары. Мы провели вместе ночи, а на утро ты исчезла. Ты действительно исчезла, как будто никогда не существовала, как будто это я выдумал тебя. Твоя галерея оказалась закрытой, а никто из знакомых или соседей понятия не имел где ты...и кто ты такая? Я и сам не понимал, думал, что схожу с ума. Но однажды я увидел тебя идущей по улице. Мне не удалось догнать тебя - ты села в такси и уехала. И я до сих пор не могу понять кто ты, наваждение или мираж?

Как Вы уже поняли, это очень странная и запутанная история, развязку которой не знаю я сам. Я предлагаю Вам несколько вариантов, которыми можно объяснить эти странные события, но если Вы придумаете что-нибудь оригинальнее и запутаннее, я буду только рад. Готов к обсуждению))
Девушка страдает дальтонизмом (это просто факт, который было бы интересней отыграть, поскольку подобного я еще не встречал на форумах), но тщательно это скрывает.

1. У девушки есть сестра-близнец, о которой она может знать, и тогда это их игра, или о которой она не знает, но вторая об этом знает, и затеяла игру в кошки-мышки, только неизвестно почему.
2.Девушка страдает диссоциативным расстройством. Лесли или как она себя называет имеет несколько личностей ( от 2-3 до 5), каждая из которых имеет свой характер, свои увлечение и даже свою квартиру.
3. Девушке приходится скрываться от кого-то (возможно, от пугающего ее прошлого), поэтому она и проживает несколько жизней разных людей, намеренно придуманных ею, чтобы замести следы, а ее знакомые и друзья ей в этом помогают, даже сами не подозревая об этом.

Все остальное на Ваше усмотрение. Сделайте ее женственной, нежной, сексуальной, мягкой и в тоже время дерзкой, не стервой, но достаточно интересной и разносторонней личностью.

И я очень сильно Вас жду) 

Отредактировано Philip Lambert (Пн, 29 Фев 2016 20:36:21)

+3

8

не представляю своей жизни без своей кузины

http://s2.uploads.ru/SiqKA.gif

имя: имя на выбор игрока, я буду звать тебя Мишей
возраст: от 40ка лет
работа: я считаю, что ты занимаешься работорговлей, ты называешь это шоу-бизнесом
внешность: michelle visage only

ты многое значишь для меня

Мы с тобой родом из Англии, мы с тобой пахнем сигаретным дымом, источаем ауру страха и вообще суперсексуальные альфасамцы. Мы с тобой троюродные брат и сестра, что совершенно не мешало нам трахаться в юности. Ты была моей первой, тебе было просто весело. Ты закончила театральный университет, какой-нибудь самый охуенный в Британии. С молодых лет ты была активисткой, феминисткой, боролась за права сексуальных меньшинств. Участвовала в самых неординарных и эпатажных постановках, объездила весь мир, снимая артхаусное кино. Ты спала с Дитой вон Тиз, нюхала кокс с Игги Попом и шлёпнула Леди Гагу по заднице.
Ты воплощение греха, сестричка.
Сейчас ты живёшь в Америке. Ведёшь разнообразные шоу, включая шоу про драг див. Ими-то ты и торгуешь, иначе это назвать нельзя. Они продают души за участие в шоу, а ты потом вписываешь их на вечеринки хостом, приглашаешь в свои постановки и вообще эксплуатируешь по-чёрному.
Приходи ко мне, будем зажигать.

дополнительно

Связь через гостевую. Если ты любишь треш, то приходи ко мне  http://funkyimg.com/i/219Jh.png 

+2

9

не представляю своей жизни без младшей сестры

http://s7.uploads.ru/t/n7mp4.jpg

имя: имя любое, фамилия Mouse
возраст: 23 года
работа: только окончила университет, здесь думай сама - творческое или наоборот что-то серьезное, кто-то же должен быть серьезным
внешность: выбери что-то приличное))

ты многое значишь для меня

Выдержка из моей анкеты:

Ему было 12, когда у него родилась младшая сестра. Ревность? Упаси бог! Он так ждал. Во время беременности мамы он очень изменился, он стал серьезнее и ответственнее, он ходил по магазинам, он гулял с мамой и, черт подери, ему даже не было за это стыдно перед друзьями, или ему просто повезло с ними. Кода малышку принесли домой, то она ему не понравилась - была розовая и сморщенная, но мама уверила его, что она изменится. И правда, через пару недель она уже была другой. Девочка росла, он с ней часто возился и игрался, но и он тоже рос, интересы менялись, времени было мало, а потому они не слишком уж дружили.

Тебе было всего 6 лет, когда твой брат впал в депрессию из-за неудачной первой любви, и ты тогда очень переживала и поддерживала, несмотря на юный возраст, несмотря на то, что очень любила ту девушку.
С течением времени отношения наладились, мы подружились, а со смертью родителей и вовсе стали незаменимы друг для друга. Касательно учебы и профессии - ты вольна выбирать все, что душе угодно, может быть, даже другую страну. Сейчас мы живет отдельно - в разных квартирах, а дом сдается в аренду.
Ты мне нужна, чтобы быть любимой младшей сестрой, я готов тебя защищать и набивать морды твоим горе-ухажерам. В моей жизни тоже грядут перемены - появился мой17-летний сын от той самой девушки, собственно и девушка тоже появилась. Здесь я тоже тебя не ограничу - сама выстроишь с ними те отношения, какие посчитаешь нужными, но сына надо любить, он классный!)))

дополнительно

Это просто набросок персонажа,как видишь в общих чертах, и он будет твои авторским, просто еще с братом и племянником. Приходи, и мы будем тебя любить!

+2

10

занята за сисой

не представляю своей жизни без своей голубоглазой русалочки

http://45.media.tumblr.com/509fe18e59bd33d2621b1b7dde9f7aae/tumblr_nurf60cyd81stose0o8_250.gif

имя: isabelle lightwood [имя ты можешь всегда сменить, я не настаиваю на именно этом хд]
возраст: 28
работа: на твою фантазию;
внешность: alexandra daddario [потому что она охуенна]

ты многое значишь для меня

моя принцесска [все, на этом я закончил заявку ахах]
ты моя старшая сестра, о да, я жутко бесился, что был рожден на год позже, потому что ты всю жизнь наглела и подкалывала меня этим, а меня это бесило, но я все равно тебя любил, черт! и люблю, ты же мое золотце.
ты знала о моих проказах с компьютерами, потому что от тебя хрен что скроешь, вот и здесь твоя любопытность сыграла на твоей стороне. что ты мне сказала на этот счет? нет, ты меня не пилила, а сказала, что я молодец, ну и в конце пошутила, чтобы я половину денег отсылал тебе на счет. /я немножко охренел, но как я могу отказать тебе? ты пользуешься этим!/
ты часто захаживаешь ко мне на работу, издеваешься надо мной и шутишь на счет того, что я лошара и попался, и теперь должен исполнять приказы и работать на фбровцев. но что я люблю, так это когда ты приносишь по утрам кофе, который я безмерно обожаю. я ненавидел эту работу, надеялся на то, что в один прекрасный день меня собьет машина, но потом ты начала посещать меня, и моя ненависть к работе приостыла. ты часто специально мешаешь мне взламывать, за что я на тебя постоянно кричу, психую и порой так задушить охота, а когда я начинаю мудильничать, то ты остужаешь мой пыл, что-то сказав в мою сторону или даешь мне подзатыльник. а когда я как мудила веду себя с девушками, то ты взрываешься, включая старшую сестру, и указываешь мне либо заткнуться, либо вообще свалить подальше. ты ненавидишь, когда я веду себя с девушками как ублюдок, ты вообще терпеть не можешь, когда мужики ведут себя так с девушками. и ты меня пытаешься перевоспитать, но в глубине души знаешь, что я неисправим.

дополнительно

соберем же здесь семью даддарио, будем маяться херней и бесить всех  http://mz2w423znfwwoltdn5wq.cmle.ru/i/21aDF.png
я очень жду эту голубоглазую девушку, я прям уже включил режим хатико. стучитесь в гостевую и пинайте меня, чтобы я явился и обсудил с вами возникшие вопросы.
хочу видеть активного игрока, который будет играть, флудить и любить брата. /как же без этого?/
крч, приходи, без лишних слов ахах

Отредактировано Alec Lightwood (Вс, 3 Апр 2016 19:57:34)

+2

11

не представляю своей жизни без трех очаровательных девиц и по совместительству моих лучших подруг

http://funkyimg.com/i/29x72.jpg http://funkyimg.com/i/29x73.jpg http://funkyimg.com/i/29x74.jpg

имя: полностью на ваше усмотрение
возраст: всем по 18 лет
работа: студентки факультета искусств + солистки музыкальной группы
внешность: Perrie Edwards, Leigh-Anne Pinnock, Jesy Nelson

вы многое значите для меня

Биографию, а также характер девушек я оставляю полностью на ваше усмотрение. Соответственно, все мы будем лучшими подругами, которые познакомились в колледже на факультет искусств и там же создали свою группу. Очень хотелось бы видеть девушек светлыми и жизнерадостными. Это, наверное, моё единственное пожелание по поводу характера.

дополнительно

Вы мне очень нужны, правда.  http://funkyimg.com/i/219HV.png Приходите скорее и я вас буду кормить пельмешками.  http://funkyimg.com/i/212qT.png Чтобы связаться со мной, достаточно просто обратиться в гостевую. Также я бы не хотела, чтобы вы полностью зависели только от меня. Я хочу, чтобы вы развивали своих персонажей, чтобы у них были сестры/братья, парни, а может быть и девушки. Хочу, чтобы вы любили общаться и сидеть во флуде. Количество символов в постах меня не интересует, главное не лейте воду. И не пугайтесь, что я так мало расписала информации о персонажах, ведь я не хочу ни в чем вас ограничивать, а хочу, чтобы вы продумали своих персонажей сами. И на последок:

тык

http://funkyimg.com/i/29x8e.gif http://funkyimg.com/i/29x8f.gif
http://funkyimg.com/i/29x8g.gif http://funkyimg.com/i/29x8h.gif

+1

12

не представляю своей жизни без своей беспризорницы

http://45.media.tumblr.com/ac59b40da607de1561e2ba7065bbecd2/tumblr_nw8etcPsf51tm9plgo3_250.gif

имя: selina kyle /селина кайл/ [я не настаиваю, ты можешь выбрать другое имя и другую фамилию с:]
возраст: 16-18
работа: воровка
внешность: camren bicondova [она бесподобна, я безумно хочу видеть ее тут]

ты многое значишь для меня

беспризорница. уже несколько лет живешь на улице, родители тебя бросили, но ты свято веришь, что у них была веская причина. ты вбила себе в голову, что должна отыскать свою мать, ведь только ты ее и помнишь. говоришь всем, что твоя мать известная актриса, разъезжает по странам, но на самом деле, она агент под прикрытием, она занята и у нее нет возможности брать тебя с собою. ты оправдываешься, говоря, что она волнуется о твоей безопасности и вынуждена была тебя оставить. ты ведь понимаешь, что это полный бред? она оставила тебя, потому что ты ей была не нужна, но я стараюсь не говорить тебе этого. я не желаю видеть потом твои истерики, так как ты очень импульсивная и агрессивная девочка, которая взрывается и бесится по каждой вещи, которая тебе не по душе.
год назад я нашла тебя на улице, а точнее, увидела как ты лезешь в карман какого-то мужчины за его кошельком. моя вина в том, что тогда я подала голос и указала пальцем на тебя как бы «эээ, что ты делаешь?». из-за чего тот мужчина заметил тебя и схватил, начал кричать на тебя и хотел уже ударить, но вместо того, чтобы помочь ему поймать преступницу, я врезала ему по лицу, потому что я не позволю бить детей. ты лишь воспользовалась моментом, схватила его кошелек и сбежала, оставив меня разбираться с этим человеком.
мне было не в кайф потом целый день, я была на нервах, тем более опоздала на работу, из-за чего на меня накричал наставник, а профессор косо посмотрел, высказав в мою сторону несколько фраз по типу: у вас есть дела поважнее, чем новое дело? вы хотите быть никчемны адвокатом, который ничего не умеет?; и в таком духе.
когда я возвращалась вечером с работы, то наткнулась на тебя, а точнее, ты меня поджидала. я не знаю, что у тебя тогда случилось и зачем ты решила вернуться ко мне, ведь из-за тебя у меня было куча проблем, а я так хотела тебя удавить. к твоему счастью, я была тогда уставшей и мне было наплевать. ты поблагодарила меня, сказала, что раньше для тебя никто ничего подобного не делал. я не могла поверить, ведь это обычное доброе дело, и никто его прежде для тебя не совершал?
бедная маленькая девочка, я увидела в тебе себя, ту потерянную душу, которая нуждается в помощи. я без понятия, что со мной тогда было, кто залез в мой мозг и заставил сделать это, но я отвела тебя в кафе и накормила, а потом предложила жить со мной. [я на ходу историю придумывала, мы можем изменить ее на более интересную хд]
сейчас ты живешь со мной, я за тобою присматриваю, ты мне в качестве младшей сестры или же. .. дочери? все сразу. хоть ты и продолжаешь воровать, вести себя отвратительно и часто не слушаешься, я все равно за тебя волнуюсь и хочу тебе лишь добра, хотя порой по моему характеру в это трудно поверить. я взяла на себя ответственность за тебя, меня часто вызывают в участок, так как ты уж очень часто хулиганишь и тебя без всяких проблем ловят. тебя научить как избегать полиции и проблем, которые ты мне приносишь?
девочка моя, я ничего не знаю о твоей семье, спустя год я очень мало знаю о тебе, хотя должно быть иначе, ты до сих пор скрываешься и не хочешь открыться мне. раньше ты чаще молчала, сейчас, слава богу, более разговорчива. откройся мне и прекрати искать свою мать, я уверена, что когда ты с ней встретишься, ты глубоко разочаруешься, а я не хочу видеть лицо наполненной болью, с которым ты была в нашу первую встречу.

дополнительно

» я сейчас подсела на готэм, да и не только я его смотрю, так что не только я была бы рада видеть тебя тут. эта девушка шикарна, прелестна и мила. сразу вызвала интерес и любовь, к тому же вдохновила меня на заявку.
» желаю видеть активного игрока, который зависал бы со мной во флуде/мыслефлуде, а также играл, вдохновлялся персонажем и прочувствовал его полностью. я не требую овер дохуя постов в неделю, я сама та еще ленивая падла и часто в долгах, поэтому ты будешь не одна. пишу посты от 4к до 10к /тут как попрет хахах/, но повторюсь, я очень ленивая, поэтому посты будут не огромными, так что не переживай.
» позови меня в гостевую как придешь и тогда я дам тебе аську, скайп и все, что захочешь :З
» безумно жду тебя, включаю режим хатико и не оставляю надежды на то, чтобы найти эту девочку. бещаю, что ты попадешь в хорошие руки и никто тебя тут и пальцем не тронет. защищу, на путь истинный направлю и помогу, только обращайся и не стесняйся. в общем, я закончу на этом и еще раз скажу, что жду тебя. ♥

+1

13

не представляю своей жизни без старшей сестры

http://38.media.tumblr.com/d8a66b94c25c6e2dc70da2603f086b11/tumblr_nyku4eGr3z1v03flho3_250.gif
http://38.media.tumblr.com/eea4b70fc7713e375f1796ff67252099/tumblr_molb7czcsN1r981zpo6_250.gif

имя: Louise Fitzgerald (может быть другая фамилия, она вполне могла взять материнскую)
возраст: 28 лет (Р.1988)
работа: что-то приличное, но, в общем-то, на усмотрение игрока
внешность: Rachael Taylor и Amanda Seyfried - кого-то из них мне хотелось бы видеть. Но, главное, чтобы удобно было вам, а мне нужна светленькая сестра. Готов выслушать вас, а от себя могу предложить еще следующих: Emily VanCamp, Hilarie Burton, Yvonne Strahovski, Caity Lotz, Jennifer Morrison, Jaime King, Blake Lively, Imogen Poots, Sara Gsdon, Erin Richards.

ты многое значишь для меня

Луиза родилась в Сан-Антонио в прекрасно и очень обеспеченной семье Фицджеральдов. Отец, Мартин, был бизнесменом, мать Рене - художницей, а старший брат Питер, которому на момент рождения сестры было два года, просто карапузом. Это была вполне себе счастливая семья, по крайней мере, с виду. На самом же деле добра и милая Рене была ну никак не парой властному мужу, который в какой-то момент увлекся своей секретаршей Барбарой. Мать Луизы скончалась, когда девочке было пять лет, оставив их с братом безутешными, а отец, не выдержав даже срока траура ввел в дом Барбару, у которой уже было заметно округлившийся живот.
В отличии от Питера, с ситуацией Луиза смогла смириться. Нет, любви к отцу и мачехе она, в итоге, питать так и не начала, но адаптироваться сумела. А младшего брата, названного Элиотом, очень полюбила. Он-то в чем был виноват?
Дети росли окруженные няньками, родители ими не занимались, но это и к лучшем. Одному Богу известно, во что бы превратилась Луиза, если бы ее воспитывала взбалмошная Барбара или слишком практичный отец. Благодаря ним она рано поняла, что находится в золотой клетке и поставила перед собой цель - выбраться любой ценой. Будучи девочкой умной, она умудрялась совмещать развлечения с учебой и потому школу закончила  с высшими баллами по всем предметам, получила грант и уехал в университет, находившийся в Остине, где и осталась. Быстро нашла работу, обзавелась друзьями и знакомыми и зажила. Первые несколько лет Луиза знатно отжигала, перепрбовав все, что только можно, даже пару татуировок набила, но потом успокоилась и к тому моменту, когда решила забрать Элиота, была уже прекрасной и состоявшейся личностью.
С братьями у нее всегда были хорошие отношения, но Питер ее немного напрягал. Он не мог простить отца, ненавидел мачеху и Элиота, а к последнему сама Луиза была очень привязана. Боясь, как бы отец с братья друг друга не поубивали во время очередного скандала из-за Элиота, оказавшегося для этой семьи слишком живым, она забрала его к себе. Мальчишка как раз после очередного разбора полетов, во время которого отец громогласно отрекся от младшего сына, собрал вещи и ушел из дому. Он только-только закончил школу и не знал, что ему делать, а Луиза не хотела, чтобы он спустил свою жизнь в унитаз.
С тех пор прошло несколько лет, Луиза движется вверх по карьерной лестнице и, кажется, собирается замуж. Кажется, потому что Элиот не лезет в личную жизнь сестры. Как-то раз он уже подрался с ее ухажером, оказавшимся конченной сволочью. Луиза, конечно, была польщена, но запретила брату лезть в такие дела. В конце концов, она всегда прекрасно умела за себя постоять, а лечить синяки и ушибы Эла ей совсем не хотелось. Хватало ей с ним забот, особенно после того, как он отказался завязывать с ночными гонками по улицам города.

дополнительно

Я очень жду сестру, хочу ее видеть, буду любить, холить и лелеять. Связаться со мной можно в гостевой, я тут же прибегу и утащу вас к себе, честно-честно.
Требования у меня стандартные, их даже перечислять не буду. Личная линия вам на откуп, а я с ней как угодно помогу, правда. Только приходите.

Отредактировано Eliot Fitzgerald (Вс, 3 Апр 2016 09:05:45)

0


Вы здесь » O!CRΛCK » твоя минута славы » Принцессы ‡Ищем девушек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно