O!CRΛCK

Объявление

11
7
4
2
8
без них солнце не греет
Я никогда не был героем, спешащим на помощь, этаким добрым малым за мир во всем мире. Для меня это просто утопия....читать дальше

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O!CRΛCK » твоя минута славы » Ковбои ‡Ищем парней.


Ковбои ‡Ищем парней.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

не представляю своей жизни без ...

http://placehold.it/250x100

имя: сюда пишем имя
возраст: сюда пишем возраст
работа: сюда пишем работу
внешность: сюда пишем внешность

ты многое значишь для меня

Текст заявки, вписываем сюда описание перса и ваши будущие отношения

дополнительно

Связь и прочая дополнительная информация

код
Код:
[table layout=auto]
[tr][td bgcolor=#184D79 colspan=6][align=center][size=23][color=white][b][font=Georgia][i]не представляю своей жизни без ...[/i][/font][/b][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr][td width=2% bgcolor=#184D79 rowspan=15][/td]
[td bgcolor=#F1EEE4 width=255px]
[align=center][img]http://placehold.it/250x100[/img][/align][/td][td bgcolor=#F1EEE4 width=300px]
[align=justify][b][font=Georgia][i]имя[/i][/font][/b]: сюда пишем имя 
[b][font=Georgia][i]возраст[/i][/font][/b]: сюда пишем возраст
[b][font=Georgia][i]работа[/i][/font][/b]: сюда пишем работу
[b][font=Georgia][i]внешность[/i][/font][/b]: сюда пишем внешность
[/align][/td]
[td width=2% bgcolor=#184D79 rowspan=15][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#184D79 colspan=2][align=center][size=15][color=white][b][font=Georgia][i]ты многое значишь для меня[/i][/font][/b][/color][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#DAD5C5 colspan=2][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#F1EEE4 colspan=2][align=justify]Текст заявки, вписываем сюда описание перса и ваши будущие отношения[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#184D79 colspan=2][align=center][size=15][color=white][b][font=Georgia][i]дополнительно[/i][/font][/b][/color][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#DAD5C5 colspan=2][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#F1EEE4 colspan=2][align=justify]Связь и прочая дополнительная информация[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#184D79 colspan=6][/td][/tr]
[/table]

0

2

не представляю своей жизни без, того кто меня предал

http://45.media.tumblr.com/3f9b1bec2ef63ecf36b75ef81f0d7e1b/tumblr_o2zch73NDa1udvofuo6_250.gif

имя: Ian | Йен*
возраст: 29 лет
работа: Не принципиально, но он не владелиц сетей отелей или сын магната.
внешность: Nathaniel Buzolic **

ты многое значишь для меня

Посмотри на нас, в кого мы превратились? В кого превратился ты? Я не знаю этого человека, который три года назад, сказал мне: «Я хочу, чтоб ты стала моей женой». Кто ты? Кем стал? Не узнаю тебя совершенно. А твои сестры, они знают тебя? Я не знаю, я запуталась. Я стою у алтаря, держа в руках букет невесты, в белоснежном свадебном платье и смотрю, как ты убегаешь, сказав мне секунду назад: «Прости». Прости? Простить, но за что?
Ты помнишь то лето? Такое солнечное, яркое, солнце так и ослепляло глаза, приходилось скрываться от него, изображая из своей руки невидимый козырек. Я сидела на твоих коленках и весело болтала ногами, пока твоя сестра рисовала что-то на асфальте. Это был выпускной год. Твой выпускной год. И мы все готовились к торжественному вечеру, чтобы поздравить тебя с вступлением во взрослую жизнь. Подростки, сложные создание. Их максимализм, в их подростков возрасте, ну просто бьёт ключом. И заткнуть, этот водопад, мыслей, чувств, слов, под силу не каждому. Все мы проходим через стадию взросления, когда попадаем в отдельное общество. Да-да, речь сейчас идет именно об университетских обществах. В школе… Ну, а что в школе? В школе, друзья и соратники по пеленкам и песочнице. С ними, ты последний кусок сахара разделишь, отдашь последний доллар из своего кошелька, встанешь на защиту грудью и так далее и тому подобное. Даже, с самым заклятым врагом, ты станешь, если не лучшими друзьями, то приятелями точно. Почему? Да потому что, когда ты заканчиваешь школу, когда понимаешь, что уже ничего не будет из того, что было, все окружающие люди, становятся тебе родными. Ведь, ты понимаешь, что больше всего этого не будет. Что впереди, тебя ждет неизведанная, взрослая жизнь. Жизнь, которая будет полна самостоятельности и уверенности. Жизнь, в которой нет места слабакам и подросткам, которые рисуют мелками на асфальте: «С выпускным, Йен! Мы тебя любим! Твои сёстры и Эли».
Что я знаю о твоей семье и о тебе? Ты старший из своей семьи. У тебя есть младшие сестры, которые являются очень близкими подругами и для меня. Мы все выросли в одном дворе, вместе гуляли и ходили в одну школу. Ты мой лучший друг и я обожаю тебя. Ты поддержка и опора для своих сестер, так как воспитывались вы только отцом, о вашем матери я ничего не знаю. Может твои сестры, расскажут тебе больше? Назвать вас бедными, я не могу. Вы из среднего класса, и все всегда удивляюсь, почему я, такая девочка из богатой семьи, тусуюсь с вами, бездельниками и шалопаями. А мне просто нравилось. До поры до времени. Пока не наступило то лето, выпускного года для тебя Йен. Ты так хотел, чтобы я поехала с тобой, ты даже был готов ждать, пока я закончу школу, и мы бы вместе уехали, в Атланту. Но я почему-то отпустила тебя. Просто сказала: «Езжай. Не стоит отказывается от своей мечты, которую возможно осуществить именно сейчас». Так мы и расстались. Я ударилась в учебу, книги. Моя мечта стать криминалистом затуманила мне мозг, я стала просто фанатичкой своей мечты. А ты жил в Антанте, и на каждое Рождество присылал мне открытки. Как жаль, что это всё было лишь показуха и я не знала, что за жизнь у тебя действительно в Атланте.
Помнишь, что было 6 лет назад? Вспомни. Просто вечеринка, очередное студенческое сборище. Музыка, алкоголь. Я не сразу заметила тебя, а вот ты наоборот весь вечер наблюдал за мной. «Ты изменилась», сказал ты мне, когда я поняла, кто стоит передо мной и буквально пожирает меня взглядом. Твои сестры мне ничего не сказали, ни о том, что ты вернулся, ни о том, что ты будешь на этой вечеринки. В моей жизни тоже много всякого произошло. Я учусь в университете на юридическом, по-прежнему грежу мечтой стать криминалистом, много читаю, больше думаю о будущем. Живу у отца и его мужем, уже перебралась к ним окончательно. На моей кровати так и весит мамин, свадебный букет, который я поймала много лет назад. Ты тоже изменился. Стал настоящим мужчиной. Красивым, статным, сексуальным. От тебя веет влечением, похотью, силой. Ты сказал мне, что занимаешься каким-то бизнесом, я не вдавалась в подробности. Просто впитывала в себя каждое сказанное слово. А три года назад, ты сделал мне предложение.
И вот я стою у алтаря, спустя три года. Толпы народу, огромной банкетный зал, красивое свадебное платье. Подружки невесты, я даже разрешила твоей сестре взять на торжество своего кота, которого ты ей когда-то подарил, она его просто обожает. Миллионы глаз смотрят на нас, а ты говоришь мне: «Прости» и уходишь. Куда ты уходишь? ***

дополнительно

*имя нам не принципиально, вы можете его смело сменить. Мы просто выбрали первое пришедшее на ум.
**вы можете предложить любой другой вариант, который впишется в образ и пожелания ваших сестер, они очень хотят видеть красивого, сексуального брата, по которому будут сохнуть все девушки))) а они будут волосы им стричь, потому что вы – это их собственность, и они очень боятся вас потерять или отдать не в те, женские руки.
***здесь я могу сказать, что мы писали и соединили две заявки в одну. Очаровательные «лето» и «тайное желание» ищут брата, а я ищу лучшего друга, с которым знакома с самого детства и который в последствии сделала мне предложение, но бросит прямо у алтаря. Причина у нас тоже имеется. Мы предполагаем, что в этом либо вина родителей Эли, то бишь моих. Так как Эли из обеспеченной семьи, а вы нет, и они хотели для дочери лучшего. Но я больше придерживаюсь идеи, что вам пришлось бросить Эли, так как вы её просто использовали для оплаты своего долга, поэтому вы вернулись в Остин, поэтому влюбили в себя Эли и влюбились сами. Мы дали вам наметки и с радостью готовы что-то поменять, изменит и помочь понять. Очень вас ждем))))
ПЫ.СЫ. Создавалась эта заявка на тестовике, и тогда две сестры из заявки были в наличии, сейчас их к сожалению нет, но мое желание увидеть этого персонажа, так как он плотно связан со мной, моим окружением и историей, не угасло. Найти сестер я думаю не составит огромного труда. Девушки обычно быстро откликаются. Если что, заявку я составить помогу)))

Отредактировано Elsa Levine (Вс, 13 Мар 2016 12:51:16)

+4

3

не представляю своей жизни без своего второго папы

http://funkyimg.com/i/26ty3.gif

имя: Zachary Smith *
возраст: 47-48 **
работа: Ресторатор
внешность: Обсуждаемо***

ты многое значишь для меня

http://funkyimg.com/i/26tDr.gif http://funkyimg.com/i/26tDp.gif
http://funkyimg.com/i/26tD5.gif http://funkyimg.com/i/26tDq.gif

Stay with me, Daddy

А я всё так же люблю сидеть у тебя на коленях, обнимать тебя, вдыхать аромат твоего парфюма смешанного с твоей работой. Ты опять сегодня был на кухни, в ресторане. От тебя так и веет ароматами картофеля, свеклы, моркови. Опять спорил с шеф-поваром, какой гарнир лучше. А помнишь, когда мне было лет 5-6, ты учил меня, как правильно выдавливать крем на пирожные? А когда мне было 8, ты учил меня печь торты. А мне так нравилось возиться с тестом, оно все такое липкое, как пластилин. А мука…ты помнишь, мука была по всей кухни и дому, пока мама укладывала спать Макса, а мы с тобой готовили кулинарные шедевры.  А как она ругала нас? Да-да, я вижу улыбку на твоем лице, ведь от этих воспоминаний, улыбаюсь и сама. Да, я знаю, я не твоя родная дочь. И в тебе есть некие сомнения или нет? Раньше не было уж точно. А что изменилось сейчас? Ты так странно на меня смотришь, часто ругаешь, срываешься на меня. Почему, что я сделала, пап?
Я просто хочу, чтобы ты мне рассказал, свою историю. Я ведь мало что о тебе знаю. Только имя, возраст, как ты выглядишь и то, что ты сделал мою маму, после ее расставания с моим родным отцом, самой счастливой женщиной на свете. А потом, она родила тебе сына, а я знаю, что такое для мужчины сын, девочки сразу отходят на второй план. Это не дочь, с которой ты повстречал мою маму и принял меня, растил как родную, пытался покрайне мере. Ведь я часто, большую часть своей жизни, детства, проводила в доме родного отца и его мужа. Да, мой отец ушел к другому, бросив мою маму, когда мне было 1,5 года. Да и ты, когда встретил мою маму, был не свободен. Это всё так странно и запутано, что я порой не понимаю, как вы, взрослые с этим живете и справляетесь? И я хочу, чтобы ты рассказал мне это. Я хочу, чтобы ты помог мне пережить, то что меня бросили в самый ответственный день моей жизни.
Ты мне всегда говорил, что я смелая, сильная, красивая. Что я лучшая. Очень умная, проворливая, хитрая. Смешная и уникальная. Ты все это говорил мне. Помнишь? А что в итоге? В итоге, мужчина, которого я любила, выбрал наши деньги. Так зачем, мне быть умной, смелой, сильной, можно просто превратится в куклу, у которой родители, не золотые антилопы, но имеют приличный капитал на своих счетах, и я буду такой же как всё. Может поэтому ты на меня кричишь и говоришь, что я глупая, раз думаю о таком? Что я не та Эли, которую ты привык видеть: целеустремленная, смеющаяся сквозь слезы и привыкшая во всем достигать положительных результатов.
Ты утираешь мне слезы, и говоришь, что это эмоции и мне нужно их выплеснуть. А я плачу, сидя на твоих коленях на нашей веранде. Я недавно вернулась от родного отца, и хочу, чтобы ты разрешил мне пожить пару недель здесь, в доме, где живешь ты, мама и мой младший брат, Макс. Хотя и он, не частый гость. Как и я, стремится скорее повзрослеть.
Пап, я знаю, ты очень храбрый, добрый и хороший человек. За свою жизнь, ты не сделал ничего плохого. Хотя ты считаешь, главной своей ошибкой, это то, что когда-то тебе пришлось оставить свою первую жену и ребенка. Но там, как ты говоришь, было всё очень сложно. И своего ребенка, ты мог видеть только по дням, которые определил для тебя суд. А еще, я знаю, что ты очень сильный и волевой человек. Ты управляешь сетью ресторанов или как это правильно называется? Да, точно, ты ресторатор и следишь за тем, чтобы любой ресторан, за который ты берешься приносил доход и процветал. Но ты же еще повар, ты помнишь это? Не забыл ещё?
Пап, я хочу, чтобы ты рассказал мне свою историю….****

дополнительно

*Имя не принципиально, как собственно и фамилия. Мы можем сделать так, чтобы все были под одной фамилией. Будем настоящей семьей. Эти вопросы все решаемы, обсуждаемы и я человек, который всегда готов выслушать и помочь с выбором.
**Так как по моей задумке, у моего, не хочу называть его отчимом, он все-таки тоже растил меня с самых пеленок, так что у моего папы, есть ребенок от первого брака, и сын, котором 23 года, смею предположить, что ему как раз-таки лет примерно столько, сколько я указала. Но у меня жуткие проблемы с математикой, и я могу здорово ошибаться))) И опять-таки, я готова на все возможные изменения и перестройки)))
***Тут я открыта для любых предложений. Я не гоняюсь за популярными внешностями, главное, чтобы это не был мальчик-зайчик и модель, это будет перебор. Первые, которые приходят на ум это Gale Harold, чей мув я указала в заявке, Nathan Fillion, Daniel Craig (Мистер Бонд, почему нет?) )
****Как вы уже поняли, заявка составлена именно на отношения отца и дочери. И мне будет интересно это воплотить. Возможные их разлады, ссоры, недопонимая и конечно примирения. Скажу, опять же, повторяясь, я спокойно иду на изменении и решения каких-либо факторов. На форме по мимо меня, есть так же ваш сын, заявка на вашу жену, мою маму составлена и мой родной отец, тоже в пути. Так что, буду очень рада видеть и тебя, мой любимый папочка.

Отредактировано Elsa Levine (Вс, 31 Янв 2016 00:38:02)

+3

4

придержан

...

Отредактировано Magdalena Wallace (Чт, 31 Мар 2016 09:36:25)

+3

5

заявка на переоформлении, но спрашивайте, если понравится персонаж!

не представляю своей жизни без брата

http://savepic.ru/8633674.gif

имя: Адам Уоллес
возраст: 24 года
работа: это может быть музыка или спорт, но точно не что-то такое, где надо шевелить мозгами. В отличие от своей серьезной сестры, Адам - человек сердца, а не ума.
внешность: Freddie Stroma

почему он хдд

http://savepic.net/6360357.png

ты многое значишь для меня

Ты был первенцем в нашей занятой, но все же дружной, семье. Отец тебя с детства баловал и все позволял. Видимо поэтому ты вырос немного эгоистом (прошу, не делайте из персонажа законченную сволочь, он не такой, он понимает ценность жизни и близких). Ты обожаешь тусовки, дорогие автомобили, деньги, скорость и девушек. Ты усиленно убеждаешь меня в том, что мужчинам нужен не только секс, но в то же время сам далек от образа принца на белом коне. Самые долгие отношения у тебя длятся от силы месяц. Ты просто получаешь от жизни ее приятные моменты и живешь сегодняшним днем. Но как брат ты все равно самый лучший. Мы много времени проводим вместе с самого детства и души друг в друге не чаем. Но довольно скоро отдалимся. Особенно, когда ты узнаешь, что учудила твоя сестра в страхе остаться в одиночестве. Расскажешь ли ты родителям или же смолчишь? Выбор за тобой.
p.s. в заявке выше подробно расписаны причуды твоей сестры)

дополнительно

Я тебя жду. моя прелесссть) Обую, одену, придумаем что-нибудь интересное) Внешность не особо принципиальна, но Строма крут) характер также в целом оставляю на тебя, ибо не люблю ограничивать игрока. Связаться со мной можешь через гостевую.

Отредактировано Magdalena Wallace (Вс, 20 Мар 2016 14:26:49)

+1

6

нашелся

не представляю своей жизни без тебя (пары)

http://s3.uploads.ru/t/QBrvJ.gif

имя: на ваш вкус
возраст: 24-27
работа: на ваш выбор, можете иметь свой бизнес, можете быть врачом, актером, режиссером, только не официантом и не моделью.
внешность: Matt Lanter

ты многое значишь для меня

Ты появился в моей жизни в самый подходящий момент - сейчас. Прошло много времени с того момента, как восемнадцатилетняя я дала слово больше никогда не верить мужчинам. Да, в моей жизни уже бывали отношения, и они закончились весьма трагично, поэтому я не сразу пошла на контакт с тобой. Мы познакомились в театре полгода назад и поняли, что у нас очень много общего: кино, театр, музыка, серфинг, путешествия. Ты даже чай такой же любишь, без сахара. Наше общение ограничивалось легким флиртом и периодическим дружеским подшучиванием друг над другом, но я не могла не признать, что влюбилась. Влюбилась второй раз в своей жизни.
Ты умен, образован, оптимистичен. Тебя любят окружающие, еще бы, ты популярный, открытый, обаятельный. Ты не очень-то любишь говорить о своем прошлом, я часто ставлю тебе это в упрек. Как-то ты сказал, что я ледышка, потому что не поверил, что я любила только раз. Но я не сказала тебе тогда, что недавно уже полюбила во второй... тебя.
В тебе все в меру: эгоизма и щедрости, легкомысленности и мудрости.
Кажется, ты идеален, но этим ты, засранец, и раздражаешь. Ты заставляешь ненавидеть себя за то, что снова заставляешь чувствовать это. Чувствовать привязанность и страх потерять человека так сильно... Что видишь пустоту без него.
Мы долго "играли" друг с другом, проверяли, пытались внушить самим себе, что это просто флирт. Я боялась начинать отношения, но не смогла устоять. А я была рядом в трудный период в твоей жизни. И буду рядом. Всегда.

дополнительно

Лс, будьте добры
Персонаж в пару. Да, сначала будет знакомство и самое начало истории, но потом я планирую долгие отношения с интересной сюжетной линией. Главное - качественные посты и не пропадать без предупреждения, об остальном - договоримся! Я очень тебя жду.

Отредактировано Evie Rothschild (Ср, 30 Мар 2016 14:30:47)

+2

7

не представляю своей жизни без сумасшедшего

http://funkyimg.com/i/28vUc.gif

имя:  Джеймс
возраст: 26-28
работа: на выбор, но должно быть что-то связанное с криминальной деятельностью (киллер, наркоторговец приветствуются http://funkyimg.com/i/212iQ.png )
внешность: Rafael Lazzini (предпочтительно), Tyler Hoechlin, Joseph Morgan, Chris Pine, Alex Pettyfer

ты многое значишь для меня


События развивались преимущественно в 2015 году и закончились в конце того же года. Всё началось с того, что тебя достала твоя настоящая девушка (или девушка на одну ночь, которая не понимала, что ты ей просто воспользовался и не отставала от тебя) и ты, чтобы доказать ей, что равнодушен к ней, внезапно целуешь проходящую мимо меня. У меня с девушкой шок, мы не понимаем что происходит, а ты с довольной улыбкой тесно прижимаешь меня к себе. Девушка убегает в слезах, а я, не долго думая, дала тебе пощёчину, назвав уродом. На этом, казалось бы, наше общение закончилось, только если бы мы не столкнулись на дороге. Дождь, дикий холод и ночь- я возвращаюсь с работы, вся промокшая до костей и отчаянно пытаюсь поймать такси. Увидев девушку на обочине, останавливаешься, решив, что неплохо было бы поразвлекатся с ней в эту ночь. Мы сразу же узнаём друг друга. Категорическое "нет" и ты разворачиваешь автомобиль. Только вот что-то тебя зацепило в моих глазах и теле, что дрожало. Возвращаешься и запихиваешь в автомобиль силой, мерзко улыбаясь мне. Тебе нравилось раздражать меня. Ты понял это с первой секунды, как только увидел мою злость. Я была слишком свободолюбивой, чтобы подчиняться какому-то придурку, а тебе просто нравилось играться со мной. Да, именно так - игра и ничего больше.
Дальше состоится череда частых встреч, словно Судьба пыталась нас столкнуть вместе. Ты всё так же ухмылялся, пуская пошлые шуточки в мою сторону и откровенно издеваясь. Ты бесил меня так, что я готова была придушить тебя собственными руками. Но потом мы встречаемся на мероприятии, на котором за мной активно кто-то ухаживает. Всё это время ты считал, что я твоя собственность. Не девушка, не подруга, а именно собственность. Твоя. А твои вещи никто не смел трогать, поэтому в этот же вечер у того парня появился разбитый нос, и ты говоришь мне, что отныне я твоя. Не спрашивая, конечно, моего разрешения. Далее я пытаюсь бороться с тобой, с тем, что ты повсюду меня преследуешь, активно заявляя на меня свои права. И, в итоге, сдаюсь, приняв тебя как должное. Мы начали много времени проводить вместе, незаметно влюбившись друг в друга. Эти чувства как ураган. Страсть, взрыв, эмоции - не описать словами ту бурю, что мы испытывали.
Ты сам не замечаешь, как начинаешь меняться рядом со мной. Более чувственный, открытый - таким ты был только со мной. Но потом я узнаю о твоих противозаконных действиях. Я устраиваю скандал, не понимая, как ты мог подобное скрывать от меня и как вообще мог со всем этим связаться. Тебя ищут. Ты скрываешься, наши встречи сокращаются, мы почти не видимся. Эта разлука показывает мне, что плевала я на то, как ты зарабатываешь деньги, главное - ты был со мной. Я была ослеплена любовью, не замечала, как сама начинала втягиваться во все эти дела. Сначала скрывала у себя в квартире наркотики, а потом и вовсе стала помогать тебе в продаже наркотиков (или искать информацию о новых жертвах). Чёрное болото затягивало меня, я становилась слишком похожей на тебя.
И в какой-то прекрасный момент мой друг, работающий в полиции, узнаёт обо всём этом. Скандал, ругань, слёзы, но всё закончилось моим осознанием как сильно я пала. Мы расстаёмся по моей инициативе. Я всё ещё люблю тебя, но не могу быть рядом с человеком, который медленно тянет меня на дно. Боль становилась в разы больше от осознания, что теперь мы не вместе.

дополнительно


Наша история заканчивается в 2015 году, ты попросту исчезаешь из моей жизни, а я зализываю свои внутренние раны, пытаясь вернуться к нормальной жизни. Тут может быть два варианта: либо это действительно конец, либо мы встречаемся через некоторое время, осознавая, что больше не можем друг без друга. Решать тебе, я готова к обоим событиям) Хочется именно такой игры, когда влюблённые оба меняются, только ты  лучшую сторону, а я в худшую. Ты и сам понимал, что мой уход был необходим для моей безопасности, но мог ли отпустить? Остыли ли чувства?
Я очень-очень жду тебя, потому что безумно вдохновлена на эту сюжетную линию  http://funkyimg.com/i/212pB.png Посты должны быть от 4-5 тысяч символов, грамотно оформленные, написанные несколько раз в неделю. Да, я очень активный игрок и жду активной игры от тебя, кучи предложений по игре, а так же рада буду видеть тебя во флуде. Пожалуйста, приходи, подарю океан любви и обнимашек  http://funkyimg.com/i/212hP.png

Отредактировано Candice Aldridge (Сб, 12 Мар 2016 20:53:42)

+2

8

не представляю своей жизни без аристократа

http://funkyimg.com/i/294MR.gif

имя: Kaidan Leonard Devon
возраст: 30 лет
работа: генеральный директор ювелирной компании "Devon"
внешность: Daniel Gillies

ты многое значишь для меня


Моя история берёт начало в 1986 году, в городе, который известен каждому – Лондон. В одном из самых лучших роддомов на свет появился малыш с обворожительными карими глазами. Имя ребёнка было Кайден Леонард Девон.
Мой отец, Майк, был неслыханно рад рождению наследника, который теперь после смерти мистера Девона мог занять место во главе всемирно известной ювелирной компании «Девон».
Наверное, стоит сказать, что в моей семье Аманда,  мать, и Майк не любили друг друга. Это был брак, заключённый с целью приумножить капиталы двух необычайно богатых семей, в котором молодожёны не были влюблены друг в друга. Они оба понимали на что идут, но не могли перечить собственным родителям, беспрекословно подчиняясь их приказам. Главным условием заключения брака было рождение наследника от мистера Девона.
Увлечённый работой, Майк не замечает перемен в жене, полностью отдаваясь любимому делу. Когда же всё вскрылось благодаря беременности Аманды, началась череда скандалов и ссор. Именно в тот момент никто не обращал на меня внимание, поэтому не удивительно, что я заболел. Позже оказалось, что это двухсторонняя пневмония. Я тут же попал в больницу вместе со своей матерью, где меня активно лечили. Майк был человеком, который не столько боялся за мою смерть, своего единственного и любимого сына, сколько за смерть наследника. И потому разрешает Аманде оставить ребёнка, даже вписывает в документах своё имя в графе отцовства.
Несколько мучительных месяцев своей жизни я провёл в стенах дорогой клиники, раз в день гуляя, кушая и спя по расписанию, и приезжая домой лишь на выходные. Слишком тяжело для ребёнка, который хотел играть и веселиться, хотел проводить время со своими новыми друзьями и изучать окружающий его мир. К тому же, вскоре появился мой родной брат – Александр.
Ещё через какое-то время моя болезнь отступает, возвращая меня к нормальной жизни тогда уже трёхлетнего ребёнка. С самого раннего детства отец больше времени проводил именно со мной, не признавая Александра своим сыном. В то же время нежная и чуткая Аманда, полностью уйдя в себя и закрывшись от собственного мужа и старшего сына, больше времени уделяла именно Александру, никогда не скрывая, что из своих сыновей любила именно его.
В детстве я никак не мог понять почему мать относится ко мне так холодно, избегая общения со мной. Зато у меня был отец, который быстро стал мне другом и соратником. Мужчина решил вырастить из меня достойного наследника, чтобы в будущем именно мне передать свою компанию. В подростковом возрасте он отдал меня в лучшую школу города, нанял тренера по фехтованию и верховой езде, лично учил как нужно вести себя в обществе. Уже тогда он зарождал во мне статность и умение держать себя, аристократизм, который так ярко бросается в глаза. Я не бегал на вечеринки, как мои друзья, не встречался с девочками и не напивался до поросячьего визга. Я учился, прилежно выполняя всё, что от меня требовали, становился взрослее и мужественнее.
Ближе к окончанию школы отец, боясь, что гулящие друзья на меня плохо повлияют, переводит меня на обучение на дому. Всё это время между мной и Александром была тесная нерушимая связь, мы могли доверить друг другу что угодно, а мать, видя мои успехи, ещё больше отстранилась от меня. Я был идеальным сыном.
Я был хладнокровен, прямолинеен и честен, отец с детства приучил меня до последнего держать своё слово, обязательно выполняя обещания. Научил не бросаться словами, контролировать свои эмоции, а так же рассказал историю семьи Девон, которая тянется уже несколько веков. Я, оказывается, действительно был потомком аристократа.
Школьное время закончилось, и пришла пора поступать в университет, моей специальностью стала юриспруденция, так как было бы неплохо хорошо разбираться в законах. И снова круговорот учёбы и спорта, занятий с отцом, постоянных стремлений к самосовершенствованию. Диплом, который получил сам, а далее несколько лет стажировки, постепенно входя в курс дела компании «Девон», а в 28 становлюсь генеральным директором.
Моя жизнь наполнена чередой нескончаемых совещаний, разъездами по городам, огромным количеством женщин, тесным общением с братом и постоянными встречами с новыми людьми. Иногда в голове возникали мысли о семье, в которой каждый бы любил друг друга. Уютный дом, любимая жена, с приходом которой я перестану менять женщин как перчатки, милый пёс и маленький наследник. Но всё это быстро выветривается из моей головы, потому что вряд ли это осуществиться.
В январе 2016 года при смерти моя любимая тётя, живущая в Сан-Диего. Мы с братом отправляемся в этот город, чтобы попрощаться с женщиной, а позже помочь с похоронами и разделом имущества. В день похорон, когда могила тёти ещё была свежа, и мы вдвоём остались с Александром на кладбище, я познакомился с двумя интересными особами…
[Хочу сказать, что тут не столько важны факты из биографии, сколько характер персонажа. Мне нужен прямолинейный человек, который буквально взглядом может заткнуть любого. Честен с собой и окружающими, хотя не брезгует пользоваться людьми ради достижения своих целей. Всегда держит слово, исполняет обещания. Он – идеальный начальник, строг с подчинёнными, но общается с ними на равных. Его можно увидеть исключительно в классическом костюме и в идеально отглаженной рубашке. Максимально серьёзно относится к любому делу, всегда добивается поставленной цели. Уверен в себе на все сто процентов, из-за того, что ещё в юном возрасте научился контролировать свои эмоции, всегда выглядит спокойным и холодным. Предпочитает думать головой, а не сердцем. Мир мужчины перевернётся после встречи со мной, он попрощается с маской равнодушия, обнажив бурю эмоций внутри себя. Считает, что семья превыше всего. Собственник. Безжалостен и беспощаден.]

дополнительно

Скажу сразу, что этот персонаж будет в паре со мной. Его прототип - Элайджа из "Древних" и "Дневников вампиров" и, если вы хотите полностью прочувствовать характер Кая, то посмотрите пару серий. Очень серьёзно буду подходить к выбору соигрока, будьте готовы к тому, что я попрошу переслать мне Ваш пост. Они, кстати, должны быть не меньше 4-5 тыс. символов. Очень жду активности. Если Вы будите писать по посту в неделю, то прошу пройти мимо. Как минимум пост раз в два дня, мне хочется, чтобы Вы были вдохновлены героем и торопили именно меня с написанием постов, а не наоборот. Пожалуйста, не берите его только из-за пары, внешности или всемирно известного сериала "Дневники вампира". Мне нужна яркая и красочная игра. А ещё я обязательно буду Вас очень-очень любить всей душой, кормить, обнимать и целовать http://funkyimg.com/i/26vJQ.gif

+2

9

не представляю, почему не убила тебя при первой встрече

http://www.mekc.info/wp-content/uploads/2012/04/tumblr_m1yj87QCZW1rrusipo2_500.gif

имя: Alexander Devon
возраст: 28
работа: правая рука Кайдена Девона
внешность: Joseph Morgan only - выкуплен мной

ты многое значишь для меня

В каждой семье есть свои тайны, и каждая старается спрятать как можно лучше скелеты в шкафу, чтобы не вызвать нежелательные последствия. Александр Девон не был любимцем у обоих родителей, как и не был первым ребёнком Майка и Аманды. Для многих его появление на свет было сродни чуду, которым считалась болезнь старшего брата. Может, это был какой-то судьбоносный знак, потому что связь, установившаяся между Кайденом и Александром, только крепла с каждым проведенным моментом. Они единственное, что было  друг у друга, и что было невозможно отнять.

   Их семья была, наверное, самой обычной. Множество браков, которые заключаются по расчёту, даже без желания тех, кто и создаёт эту пресловутую ячейку общества. Эта пара не стала исключением. Их взаимная брезгливость от мимолетных поцелуев для камеры была заметна многим, но не придавалась всеобщей огласке. Все и всегда понимали, что это не искренняя и всепоглощающая любовь наследников двух ювелирных гигантов, а обычное скрепление для лидирующего места на мировом рынке. Конечно же, подпись брачного договора, составленного Девоном-старшим лично, несла в себе множество пунктов, где было тщательно расписано про обоюдные измены, которые уже на момент помолвки имелись и не в одном размере, а так же про наследника с генами обоих семей. Оставалось только немного потерпеть и  выполнить стандартный долг в позе миссионеров для порочного зачатия. Таким образом и появился Кайден Девон, наследник и будущий глава корпорации «Девон», которого обожал Майк и его отец до скупых улыбок и слезинок в уголках глаз.

   После появления наследника Аманда недолго горевала по тому, что супруг теперь не проводит ночи в её комнате, а завела себе нескольких любовников, в конце концов, она могла себе это позволить. Единственным условием было то, что честь семьи не должна пострадать, а точнее её походы на сторону – тайна за семью печатями. Зато предаваясь сомнительным утехами и экзотическим наслаждениям, молодая мама чувствовала себя желанной у мужского пола, ощущала, что она красива, и что её хотят не из чувства долга, а потому что она вызывает этот интерес и желание. Опьяненная голова несла её на разных мужчин, каждый из которых был по своему индивидуален и прекрасен, как по внешним данным, так и по духовному содержанию. В скором времени Аманда влюбилась в человека, который готов был обронить весь мир к её ногам, вот только финансовое состояние не позволяло, куда уж кому-то до человека, в чьих руках находились все активы компании «Девон».

    Личная сказка женщины не могла продолжаться долго, и в скором времени она вновь оказалась беременна, не стоило даже кому-то объяснять от кого этот ребёнок никак не может быть зачат – супруги с тех пор, так и не делили совместную спальню. Это сохранялось в секрете, пока живот не стал явно заметен, сохранить плод удалось, вот только жизнь Кайдена висела на волоске. Теперь и становиться ясно невероятное появление Александра на свет. Любимец матери, её родителей, но отрепье в глазах человека, которого он привык звать папой и радостно улыбаться при виде его угрюмого лица за общим завтраком и поздним ужином.

   Вся жизнь так и прошла по другую сторону от отцовского внимания. Он жил тенью брата и не мог получить то, что хотел больше всего на свете, то, что было и Кайдена, разумеется. Это было не достижимая цель, а детская обида перешла в желания нагнать и  опередить брата хоть в чём-то. Вот только сам Александр понимал, что это было не столько из-за отца, сколько из-за одобрения самого брата, всё же тот стал для него самым главным человеком в жизни, после их мамы, конечно же.  Нет, он не заменил ему второго родители, и не пытался чему-то научить или как-то отгородить от ошибок, которые мальчик постоянно совершал. Его брат считал, что Александр должен ошибаться и учиться на этом, как делал и он сам.

   Он вырос довольно-таки быстро, и всегда считал, что отец не любит его лишь потому, что он родился вторым и не был наследником, поэтому и пользы от него особой не было. Вот только на его 14 году жизни, правда о появлении на свет Александра Девона открылась. Отец поднял на него руку за кратковременную истерику, излив всю правду о том, какая его мама несусветная блядь, раздвигающая ноги перед каждым встречным и не умеющая предохраняться. Высказал всё, что копилось годами, как он хотел, чтобы жена сделала аборт, как, скрепя зубами, соглашался со своим отцом, что ему нужно сохранить жизнь, ведь Кайден при смерти. Кто знал, сможет ли мужчина зачать женщине ребёнка, да и сможет ли Аманда потом произвести его на свет, ведь организм представительниц прекрасного пола самая настоящая загадка.
 
   После этого мальчик изменился. Циничность прониклась в каждую клетку его тела, и Александр понял, что теперь он так же, как и его мать будет идти на поводу своих желаний, а не стараться быть точной копией брата. Разгульная жизнь молодого человека началась, наполнив юное тело алкоголем, элитными сигаретами и лёгкими наркотиками, которые приносили слишком много удовольствия, но тянули на дно следующего дня. Возможно, если бы не брат, то он бы сдох в какой-то канаве ещё в 16 лет, чему бы очень обрадовался Майк, но на  его жизнь у судьбы были совершенно другие планы.

   Его наплевательское отношение на посещении школы никак не сказывалось на его успехах в учёбе, он обладал тонким и проницательным умом, выискивая лазейки в самых горячих ситуациях, запомнил огромные объёмы информации за одну ночь, и усваивал всё, что читал единожды. Его дедушка со стороны матери понимал, что внуку было бы гораздо лучше под его началом, вот только после заключения брачного договора и свадьбы, компания их семьи подогнулась под компанию «Девон», но было уже слишком поздно, а талант младшего внука прогнивал в четырёх стенах.

   Был ли он обиженным судьбой мальчиком? Нет, Александр всегда чувствовал себя лидером положения. И даже собственный брат не мог теперь стать преградой на пути к какой-то поставленной цели. Хоть Кайден и имел больше власти на правах старшего, но у него кое-чего не было, его не боялись, когда же от Александра все приходили в ужас, как только он появлялся в офисе следом за своим отцом. Его уважали, и все знали то, что он будет управлять вместе с братом, что все ещё узнают о том, что Александр Девон не остался принцем в золотой клетке, который перепробовал все радости жизни. Хотел ли он отнять компанию у отца или же уже потом у брата? В обоих случаях – нет. Слишком велика ответственность и слишком много дел на одного человека. Он ненавидел напрягаться и переступать через себя, если это было нужно кому-то, а не лично ему самому. Возможно, из него вышел бы неплохой мажор, высасывающий деньги из кошелька семьи, но как-то с этим не срослось – пробовал, не прижилось.

    На данный момент  у него нет высшего образования, потому что из института, в отличие от школы, его-таки отчислили из-за не посещаемости. Красный диплом с золотыми буквами «Аналитик», так и остался в мечтах деда, когда самому Александру было просто на это насрать. Он знал своё дело, и умел четко все продумывать и прописывать для достижения лучшего эффекта, и брат это знал, и отец это знал, вот только лишний раз старался упрекнуть в том, что Александр этуо сучёныш, который ничего не добился в этой жизни и ни на что не способен. Когда-нибудь он всё равно набьёт этому старику морду – желание росло с каждым прожитым днём. Его брат является главной компании, а младший Девон ему помогает в каких-то мелких делах, частенько исчезая из жизни своего единственного друга на долгие-долгие недели, развлекаясь в различных заведениях недобросовестной репутации. Что скажет о его семье? Да ему по-хе-ру. Просто похеру на всё это, и на мнение о нём самом в частности. Молодой мужчина не боялся, да и не боится действовать открыто.

   В один из дней его жизни как-то перевернулась и встряхнулась. Его и брата отправили в Остин к какой-то родне, от чего мужчина не пришёл в восторг, нехотя расставаясь со своими девочками. Из загульной жизни в милого племянника, который должен и обязан ухаживать. На самом деле, эту женщину он никогда не видел, и поэтому попытался слететь, оставшись на родине, вот только обожаемый братец решил за него.  По прибытию обнаружилась чудная новость, не нужно было за кем-то участвовать, ведь женщина скончалась, и теперь от них требовалось лишь всё оформить и найти жильцов для её дома, от чего Александр спасительно выдохнул, спихнув всё на брата. Новый город – новые клубы, которые и несут удовольствия.

   Появиться на кладбище всё же пришлось, когда женщина, у которой никого собственно и не было, уже покоилась в земле. Как настоящий  долбан, он полил свежую землю десятилетним коньяком, а потом и вовсе потоптался. Вот только помимо подзатыльника от брата, на его голову свалилась ещё одна проблема в виде зарёванной девушки, которая выглядела, как девочка из его любимого клуба. Прозвище шлюшка закрепилось за ней с первого же взгляда, и выбить его смог лишь мощный удар под дых от оной.

дополнительно

Приходите, ну, пожалуйста. Вот только, если мне не понравится, как вы отыгрываете этого персонажа, я сразу же попрощаюсь, всё же это моя возможная судьба, любовь всей жизни и отец моих незапланированных детей, мать его! А так буду любить, обнимать, таскать на ручках по мере возможности и перевеса в массовом соотношении.
Посты можете писать от любого лица, а по количеству символом, наверное, от 4 тыс и выше. Спидпостинг возможен, но я его не очень люблю, честно признаюсь. На этом всё. Можно откланиваться и ждать аки девица в башне своего рыцаря с дурными манерами.

Отредактировано Adriana Milton (Вс, 13 Мар 2016 09:43:29)

+2

10

ванильные пидарки ищут чВ

http://s3.uploads.ru/qU5i7.gif

имя: я зову тебя Дон Хуесос, нежно и с любовью, и не мне плевать, что твоя мамочка мигрантка назвала тебя иначе
возраст: от тридцати пяти
работа: представитель мексиканского наркокартеля
внешность: Jon Huertas

ты многое значишь для меня

Дон Хуесос не всегда был засранцем, убивающим для мафии. Мы вместе служили, все дела, ваниль, романтика Афганистана или ещё какой-нибудь там горячущей точки мира, трупы, кровища, ты на кого гонишь, мудила; Дон Хуесос должен мне три сигары за проигрыш в покер до сих пор, жлобская морда. Только вот Дон Хуесос был наёмником из частной организации типа Блэк Уотерс, а я служил Америке. Тогда он был засранцем, убивающим для тех, кто больше платит. А теперь он остепенился, да. Так он это называет. У него постоянная работа теперь. И семья какая-то там. Или нет. Мне посрать, чесслово.
Дон Хуесос в общем и целом мировой мужик, обаятельный и весь такой пахнет дорогим одеколоном и тестостероном, от его чувства юмора текут все бабы, независимо от их вероисповедания, политических взглядов и расовых предрассудков.
Дон Хуесос меркантильная сучка, беспринципный ублюдок, который любит моих собак и в тайне держит дома котейку. Или рыбок. Или попугайчиков. Так и быть, я разрешу тебе выбрать. 

и этого тоже

http://s6.uploads.ru/gAkbI.gif

имя: у тебя какое-то забубенное ирландское имя, наверное, но для меня ты Мик, потому что ты ирландское чмо, а из британии, и все вы там мики чВ
возраст: от тридцати пяти
работа: представитель ирландской мафии
внешность: Seamus Dever

ты многое значишь для меня

Мик охуенный, потому что ирландцы – они ведь самые охуенные. Так даже урбан дикшинари говорит!
coolest motherfuckers around. at least better than you. WERE NOT ALL FUCKING ALCHOLICS. get that through your thick skull. contrary to popular belief, we dont all eat potatoes every meal of the day.
Я думаю, что это сам Мик написал.
Мик милый как для наркодиллера, наёмника и катастрофического лузера. Он выращивает на подоконнике настоящую, нормальную, ирландскую картошку. Потому что она красиво цветёт. Ну, и потому что он придурок. У него вечно нет денег, хотя он зарабатывает немерено. Он пьёт в барах за чужой счёт, но никто, кажется, ничего не имеет против. Он из тех, кто не продаёт детям наркоту, но может повесить на центральной площади Остина распотрошённый труп негра-гея-инвалида. Правда, может и всплакнуть после этого. Потому что, зараза, сентиментален, но бабло любит больше, чем людей.

мы ненасытны, да, этого тоже хотим чВ

http://s2.uploads.ru/FRl9Y.gif

имя: Мелкий Мекс, потому что у меня кончилась фантазия
возраст: от двадцати пяти
работа: представитель мексиканского наркокартеля
внешность: Diego Boneta

ты многое значишь для меня

Мекс молодой и перспективный специалист. Толкает товар, как бог, территорию свою блюдёт, как чёртов мексиканский цербер. У него огромные амбиции, он хочет всего и сразу, власти, денег, мировой славы. Но его песни на айтюнс покупает только его мамочка. Поэтому, наверное, он прям весь отдаётся наркокартелю, хоть ему это и не очень-то нравится. Он лицемерен и изворотлив, за милым личиком прячет жуткого маньячелло то ли в стиле 50 оттенков, то ли в стиле Декстера.

и напоследок

Для этих ребят у нас тут есть работёнка. Серьёзно, есть сюжетец и ебанутые соигроки. На всё посрать, можете делать, что хотите с персонажами, мы всё поймём и простим. Приходите, будем устраивать в Остине кровавое месиво чВ 

+4

11

занят

не представляю своей жизни без мужчины, который полон тайн

http://funkyimg.com/i/29o65.gif

имя: на ваш вкус
возраст: 35-37*
работа: преподаватель в университете и адвокат
внешность: charlie weber**

ты многое значишь для меня

Ты тайна, ты загадка, ты мрак. Ты Дьявол, ты искуситель, ты манишь и заманиваешь. Ты преследователь. Ты харизматичный, вежливый. Ты сводишь с ума женщин и не даешь им пощады, если они попадаются в твои сети. Ты охотник. Ты властитель. Ты губитель душ. Тебя невозможно пропустить, а забыть о тебе, это проще умереть. Ты западаешь сразу в мысли, в сердце, в голову и выбросить тебя – это всё равно, что пытаться избавить от болезни, за короткий срок. Ты Вирус - ты паразит, который убивает все клетки в организме, и от тебя нет лекарства, или же все -таки есть?
Ты преподаешь в университете уголовное право и являешься лучшим в своем деле. Ты отучился в Гарварде, у тебе отличные рекомендации. Ты работал над сотнями, тысячи делами. Отмазывал таких ублюдков, коим место в тюрьме, а они выходили из-под таких сроков, и всё благодаря тебе. Назвать тебя продажным адвокатом, с одной точки зрения можно, но с другой стороны, ты все делаешь в рамках закона. Ты чтишь закон и знаешь свои права. У тебя есть помощники, опытные и взрослые люди, а также, небольшая группа студентов, которая входит в твой круг обучения, где ты учишь их быть Адвокатами, с большой буквы. Ты учишь их быть такими как ты сам: властными, напористыми, хитрыми, умеющими найти лазейку или искусно её создать самостоятельно, чтобы вытащить клиента и заработать на этом денег.
Никто ничего не знает о твоей личной жизни. Кто твои родители и где ты родился. Но поговариваю, что ты любишь заводить романы с молоденьки студентками и не обязательно первокурсницами. А недавно тебя видели в компании симпатичной брюнетки, которая славиться своим напором и упорством в достижение своих целей и неважно каким способом. Если ей что-то нужно, она получит свое, даже если при этом нужно будет снять своё нижнее белье.
У тебя большие связи в полиции города, к тому же в одном из подразделений, проходит стажировку твоя студентка, твоя подопечная и одна из лучших на твоем курсе. Ты держишь её на всякий случай или у тебя на нее какие-то планы?***

дополнительно

Итак, будучи ослепленными образом Френка из сериала «Как избежать наказания за убийство», мы решили, что нам, студенткам юрфака крайне необходим такой персонаж, такой преподаватель, прототипом которого стал Френк.
Если Вы дочитали заявку до этого места, то знайте, нас двое, и мы жаждем заполучить нашего преподавателя, чтобы намутить с ним много разных отыгрышей, извращённых и не очень)))
Девушки мы активные, раскрепощённые, быстро идем на контакт. Скучать вам не дадим, будем любить, ценить, уважать и оберегать.
Что касается персонажа и могут ли быть в нем изменения? Конечно могут, предварительно только обговорите это со мной или Мейбл.
Что касаемо *. Рассказываю:
*В реальной жизни Чарли 37 лет. Я не думаю, что будет рационально делать ему 30, а того и 25. У нас много взрослых персонажей и вы точно найдете состыковки тем, кому за 30))
**Тут просто режьте нас, убивайте, но мы очень-очень хотим видеть Чарли. Он же невероятный! А его образ в КИНЗУ восхитительный!
***Сама история. Вы можете внести любые корректировки, какие захотите. Единственное, он должен быть именно таким, каким описан по характеру и манере поведения.
Мы очень ждем нашего преподавателя и наедимся на его скорейшее появление.

+4

12

не представляю своей жизни без лучшего друга детства

https://49.media.tumblr.com/e5ff9a2465db8770f0df854318f454ac/tumblr_o40himOBPg1swtbemo5_250.gif

имя: на ваше усмотрение
возраст: 20
работа: ваш выбор
внешность: Dominic Sherwood

ты многое значишь для меня

Ты родился в городе Абилин, штат Техас. Твои отец и мать занимали престижные должности, поэтому ваша семья никогда не нуждалась в деньгах. Несмотря на это ты не вырос избалованным и самовлюбленным мальчиком, ты всегда был отзывчивым, добрым и порядочным. Мы с тобой жили по соседству и знали друг друга почти с пеленок. Мы относились друг к другу как брат и сестра, могли постоять друг за друга в любой ситуации. Ты знал все обо мне, точно также как и я о тебе. Все секреты, все сокровенные тайны я могла рассказать только тебе и никому больше, потому что знала, что ты никогда не предашь меня. Время шло, мы росли. Тебе стали уделять внимание много девушек с которыми ты тоже был не прочь познакомится. И тогда, постепенно, мы стали отдаляться друг от друга. У тебя была своя компания, у меня своя. Ты не мог со мной общаться из-за того, что твоим подружкам постоянно это не нравилось, они попросту ревновали. Когда тебе исполняется восемнадцать ты уезжаешь учится в Остин. Тогда наше общение прекратилось вовсе. Ты пришел попрощаться. Говорил, что любишь меня, по-дружески. Я же тогда сказала, что друзей не бросают и просто ушла. На этой печальной ноте мы разошлись и не виделись по сей день.


А теперь по поводу нашей встречи и тех отношений которые мне хотелось бы отыграть. Встретиться мы могли в университете, в который я поступила и, например, он тоже учился там. Я об этом конечно же не знала и когда первый раз увидела тебя удивилась, но  не стала кидаться в объятия и не стала скакать от радости. Может это было обычное "привет. как ты? давно не виделись. ну ладно, пора спешить на пары. увидимся." И так произошло не из-за того, что все забылось, нет. Просто давно затаившаяся обида взяла вверх и мы оба включили гордых петухов. В будущем, несомненно, они вновь будут самыми лучшими друзьями друг для друга, а пока что как-то так.

дополнительно

Мне он очень нужен, просто необходим как воздух. Признаться честно, эта заявка писалась очень спонтанно, и я до самого конца не знала что будет. Как вы уже поняли, биография и характер ложиться на ваши плечи, только прошу учесть все то, что я написала. Лучше, когда придете постучитесь ко мне в лс, и мы все еще раз обговорим хд Так, о чем это я. Очень хочется, чтобы человек, который возьмется за эту роль не пропал, ибо, повторюсь, персонаж очень нужен мне. Пожалуйста, любите общаться, любите флуд, любите конкурсы, будьте активным не только в игре (что само собой подразумевает, если вы берете данного перса). Мне все равно сколько символов вы пишите в постах, главное писать их без чрезмерной воды. Обеспечу всем, чем смогу, ты главное приходи  http://funkyimg.com/i/219HV.png

+1

13

не представляю своей жизни без отца, которого ненавижу

http://funkyimg.com/i/29C6r.gif

имя: Любое
возраст: 44
работа: раньше был юристом (адвокат) , сейчас, возможно, частный предприниматель
внешность: Robert Downey Jr.

ты многое значишь для меня


Биографию и характер оставляю на твой выбор, но есть несколько пунктов, которые обязательны:
• Моя мать - твоя бывшая жена, вы развелись, когда мне было пять лет. Причина - твоя трёхлетняя измена вскрылась и все узнали, что ты изменник. Банально, кстати - мы с Джоанной (бывшая жена) гуляли в парке, когда увидели тебя с другой женщиной. Но в тот момент ты не заметил нас, потому что слишком сильно был увлечён своей любовницей.
• Ещё в течении двух лет моя мать скрывала, что знает правду, пыталась сохранить семью ради маленькой меня. Но однажды ночью ты возвращаешься домой пьяный, весь в порванной одежде и грязный, закатываешь Джоанне скандал. Женщина больше не может скрывать в себе, что знает про измену, а потому всё тебе выкладывает. От алкоголя в твоей голове разум совсем затуманился, ты пришёл в дикую ярость, узнав о будущем разводе, и ударил свою жену, а после насильно ею овладел.
• На утро, протрезвев и осознав содеянное, ты даже не пытался извиниться - стыд был настолько сильный, что ты и рта открыть не мог. Без проблем соглашаешься на развод, забираешь вещи и уезжаешь к любовнице.
• На момент развода у твоей любовницы был сын от тебя, ему было 5 лет, когда мне было 7. Ты бы до конца жизни так бы и жил на две семьи, если бы не та случайная встреча в парке.
• Больше ты не видел ни свою бывшую жену, ни меня, и даже не знаешь, что у тебя есть ещё одна дочь - Кэтрин. Только вот фамилию Джоанна дала нам с сестрой свою - Олдридж, так что ничто не напоминало о твоём существовании.
• По какой-то причине ты перебираешься в Остин вместе с сыном (может быть, женился на той любовнице, а, может, ушёл к другой женщине и переехал вместе с ней). Жизнь случайно нас сталкивает, но мы не сразу понимаем кем являемся друг другу. Но как только всё вскрывается, на тебя выливается агрессия, злость и обида с моей стороны за тяжёлое детство, что было у меня благодаря твоему уходу из семьи. Я ненавижу тебя, а ты пытаешься со мной примириться. Делаешь ли ты это из большой любви или из корысти - решать только тебе.

дополнительно


Можешь создать как положительного персонажа, у которого внезапно спустя столько лет проснулась совесть, а можешь сделать настоящего морального урода - решать тебе. Посты жду среднего размера, в районе 4-5 тысяч символов. Сюжетную линию придумаем вместе, когда придёшь с готовым персонажем. Активность не принципиальна, устроит и пару постов в неделю. Очень жду тебя  http://funkyimg.com/i/26vJQ.gif

P.S. для вдохновения

http://funkyimg.com/i/29C8W.jpg

+2

14

не представляю своей жизни без старшего брата, о котором я ничего не знала до этой минуты

http://i2.pinger.pl/pgr122/c3e6404d00030028530e304e

имя: Aidan York|Эйдан Йорк, но вы смело можете взять любое
возраст: 31 год
работа: преподаватель истории искусств, художник
внешность: Ian Somerhalder

ты многое значишь для меня

Наверное, это сложно, говорить о человеке, который является частью тебя, но ты о нем совершенно ничего не знаешь. Но тебе комфортно, тебе нравиться с ним. Ты любишь его смех и его улыбку. Тебе нравится наблюдать за тем как он рисует, как говорит, как рассуждает. Ты смотришь на него и видишь себя. Женщина отражается в мужчине, как-то странно это звучит, не так ли? Но это на самом деле так. В тебе, я вижу себя.
Мы познакомились не давно, так как в Остин ты приехал пару месяцев назад. Но наше знакомство запомнилось нам обоим. Ты спас мне жизнь. Переходя через перекресток, я увлеченная чтением книги по криминалистике, шла по пешеходному переходу, когда друг из-за угла выскочила машина и, если бы не ты, человек, просто прохожий, который шел мне навстречу, не оттолкнул меня в сторону. Я отделалась лишь легким испугом и вывернутой лодыжкой, а ты стал моим новым супергероем.
Свою историю ты мне рассказал позже, когда мы вновь столкнулись с тобой на университетском празднике. Я сначала не поняла, как такое возможно. Что ты делаешь в списке приглашенных и как вообще относишься к университету? Ты объяснил, что тебе пригласили прочитать лекции по истории искусств, просто работенка подвернулся, как ты выразился. А потом, ты сказал, что вообще ты рад быть здесь, ведь здесь живут твои биологические родители, которых ты ищешь уже более 15 лет. И как так совпало, что я и мой брат, совсем не давно узнали о том, что в возрасте 18 лет, наша мама (у нас с младшим братом разные отцы) с моим отцом, отдали новорожденного мальчика в детский дом. Что же получается: ты мой старший брат?

дополнительно

У меня лишь одна, маленькая просьба: не делайте из него Деймона и что либо связанное с ДВ! Я вас просто умоляю! Так устала я наблюдать на форумах это вечное лицо Йена в характере и поступках Деймона. Хоть у меня внешность Кэндис, поверьте, мой персонаж совершенно не похож на Кэролайн и даже близка к нему не описан, чего хочу видеть и от вас. Сломайте стереотип, покажите мне нового Сомерхольдера. Мой брат не Деймон. Он очень положительный, внимательный, он семьянин. Любит природу и дальние походы. Он очень умный и любит философствовать. Он веселый, харизматичный, энергичный. У него нет и не было поводов просиживать штаны в баре за бутылкой бурбона, а потом идти в отел и трахать всех, кто ему даст, а кто не даст, взять силой.
Я очень хочу видеть старшего брата, так же вам будет рад и младший брат, а еще больше, ваш родной отец, который немного слоупок)))
Я не знаю, что еще вам сказать и как уговорить вас взять именно мою заявку, ну давайте я попробую))
Итак, я очень активный, веселый, открытый человек, так же как ваш младший брат, наши мордашки всегда в активистах, это ведь о многом говорит, не так ли? )))Я никогда не тороплю с ответами, но если вы молчите и бездействуете, и возьмете роль лишь из-за того, что это Сомерхольдер, поверьте, лучше не тратить не своё, ни моё время. Мне нужен человек, который станет не только семьей нашим с младшим братом персонажам, но и членом Семьи Крэка. Любите флуд, желательно мыслефлуд, участвуйте в наших конкурсах, будьте активный и открыты.
Мы ждем тебя, братишка!

+3

15

Свернутый текст

не представляю своей жизни без хмуроволка

http://savepic.ru/8926678.gif

имя: Douglas Haig имя неменябельно, фамилию можете выбрать любую
возраст: 27-35
работа: владелец автомастерской, автомеханик или что-то на ваш выбор
внешность: Tyler Hoechlin

ты многое значишь для меня

– Ты когда-нибудь заткнешься?
– Заставь меня.

Их чувства не были внезапно вспыхнувшими, не были они и порождением крепкой дружбы. Стюарт и Дуглас на первый взгляд вообще как пазлы из разных коробок, но в конечном итоге оказывается, что они все, же идеально подходят друг другу.
Их знакомство не было случайным, когда-то Даг помог Тэйлору – близнецу Стью выбраться из психбольницы и поэтому  когда Стюарту понадобилась помощь в одном деле, его брат посоветовал ему Дугласа как человека, на которого можно положиться. Но они не поладили, Стюарт действовал Дагу на нервы, а Дуглас по мнению Стью был просто неотесанным мужланом. И все  же им обоим нехотя пришлось признать что, не смотря на некоторые разногласия команда из них вышла что надо и  работая вместе они быстро во всем разобрались.
 

– Даг, кажется я раскопал кое-что, нам нужно ехать.
– Нет никаких нас и мы никуда не поедем.
– Что? Что-то случилось? Что не так?
– Ты должен уйти…
–  …
–  УБИРАЙСЯ!

Совместная работа постепенно сглаживала углы между ними. Они проводят вместе почти все свое время и в какой-то момент Даг начинает осознавать, что его тянет к Стью, хотя так быть не должно, ведь он натуральный натурал и ему не нравятся парне, особенно какой-то мелкий неугомонный придурок, которого можно заткнуть если вырубить на пару часов. Даг начинает закрываться и отдаляться, он старательно избегает общества принца, а в какой-то момент вообще решая разорвать все их контакты, и просто прогоняет Стюарта когда тот в очередной раз оказывается на его пороге, запрещая когда либо возвращаться. 

– Стью, послушай!
– Для тебя я Ваше Королевское Высочество принц Стюарт!

Стюарт не мог понять, что сделал не так, из-за чего Даг теперь не желал его видеть,  он просит Тейлора поговорить  с ним, но это тоже не дает никаких результатов.
На какое-то время их общение полностью прерывается, пока Дуглас не узнает, что Стюарт своим расследованием разозлил очень серьезных людей и теперь  ему придется за это отвечать. Он отправляется к Глюксбургу, чтобы отговорить его от продолжения расследования, но Стью слишком обижен на своего «приятеля» и не хочет  его слушать, о чем в конечном итоге, конечно же, жалеет.

– Ты уверен, что я могу остаться?
– Все в порядке.

Стью очень сильно избивают, боясь напугать своих близких он не находит лучшего варианта как отправиться к Дагу. Последний в свою очередь пытается  начать тираду в стиле «я предупреждал тебя», но видя как Стюарту плохо, решает отложить этот разговор. Обработав раны Дуглас укладывает Стьюи в свою кровать, а потом и сам как-то незаметно засыпает рядом. Проснувшись посреди ночи, Стью наблюдает за тем как Даг спит, а потом все же решается его поцеловать, но все идет не по плану, ведь Даг словно бы отвечает ему во сне, а потом просто переворачивается и подминает под себя парнишку. Но он не просыпается, а просто продолжает спать, постепенно засыпает и Стью. Утром Даг просыпается от навязчивого сна в котором, занимается любовью со Стюартом, сон кажется настолько реальным, что он будто бы до сих пор ощущает прикосновения и его совсем не радует то что он лежит в обнимку со Стью, а его рука покоится под футболкой парня. Он не может понять был ли его сон реальностью или нет, но как и Стюарт предпочитает не говорить о том что произошло ночью.  

– Почему ты все еще здесь? Я велел тебе уходить!
– Потому что если с тобой что-то случится я сойду со своего гребаного ума!
– Стью?
– Я-я-я люблю тебя…

После того как Стюарта избили, Дуглас счел что они не могут бросить расследование и нужно продолжать, только Стью должен остаться в стороне, но Стью не был бы собой если бы согласился на это. К тому же Глюксбург давно уже не равнодушен к Хейгу и не может ему позволить рисковать собой, поэтому несмотря на запрет Дага отправляется за ним.

***
Потом Даг может пострадать в перестрелке, а Стью будет таскать ему апельсины в больницу. А еще притащит ему голден ретривера, ведь он где-то прочел, что они помогают восстанавливаться больным, да и вообще в его квартире так пусто как в пещере, так что ему определенно не помешает пес. Пес же в свою очередь будет не меньшим безобразником чем Стюарт, чем будет вызывать у Дага одновременно и гнев и улыбку. И все такое прочее. Сейчас я вижу эту историю именно такой, но может быть мы это все как-то и переиграем и да  я хочу сразу сказать что даже если мы выберем эту историю, на одном расследовании наши проблемы не закончатся, думаю они не закончатся никогда, но вместе мы справимся.

дополнительно

Любите Стерек так же как я и мы обязательно поладим .-.
Я обещаю что будет интересно и не скучно, и еще я окутаю вас своей любовью как одеялко.
Пишите в лс или гостевую. Жду.

вместо тысячи слов


Отредактировано Stewart Glücksburg (Пт, 8 Апр 2016 17:41:43)

+2

16

не представляю своей жизни без жиробаса

http://funkyimg.com/i/29TMn.gif

имя: Донни? Марти? Собственно, мне все равно, я буду звать тебя Жирок или Сметанка, или еще как-нибудь по-пидорски хд
возраст: 30-35
работа: НЕ адвокат. Возможно, что ты просто жирный мажорик хд
внешность: Jonah Hill only

ты многое значишь для меня

Наша дружба похожа на нэжные сношения жирного кота и пидораса, но да, ты натурал и ни разу не гомофоб, хватит с нас тут голубого царства. Мы познакомились лет десять назад, когда твой папаша меня купил в подарок тебе, то есть, я имел в виду, для защиты твоей упитанной задницы. Как ты попал в суд? Думается мне, что ты просто обдолбался и устроил пьяный дебош с последствиями (уверен, что это очень мутная история, с каким-нибудь непреднамеренным убийством, с какой-нибудь подставой и прочей злоебучной хренью). Но, как говорится, рыбак рыбака видит издалека, а мы с тобой сошлись на общей любви к различным плюшкам и беззаботной жизни. Я, конечно же, в какой-то мере стал приживалкой, пользуясь твоим положением и деньгами, что помогло мне наладить свои адвокатские связи, ты же, что же, нашел верного друга, долбанутого на всю голову, конечно, но тебе нравился формат неформата и все дела. На деле, ты просто огромный пупс, к которому особо серьезно и не относятся, а ты, может быть, разбираешься в квантовой физике? Ты даже, возможно, до пизды умный, и твой образ распиздяя - это твоя защитная оболочка, а я - единственный, кто о тебе знает больше тех пресловутых журналюг, что пишут о твоих выходках в газетах, журналах, блогах. Мне это льстит, не без этого, но и ты много знаешь правды обо мне, хоть я и не особо стремлюсь делиться этим.
Как только в моей жизни появился Томас, ты ушел на второй план, а это тебя, конечно же не нравилось, ибо ты такой собственник, блять.. Собственно, ты ревнуешь, прям вот так по-детски, до смешного абсурдно. Возможно, ты даже пытался притвориться влюбленным в меня пидорасиком, но нихрена не вышло, я знаю тебя, как облупленного. А потому ты стал гадить не мне, а Тому. Да, уверен, он тебя "полюбит". Чтобы ты понимал, я расскажу о Томасе. Он - прекрасный выродок из туманного Альбиона, пиздюк, каких свет не видывал, натурал, но на деле сделался моим сладким котиком, чему, похоже, и сам не рад. В его бороде всегда крошки от ланча, кровь давно трансформировалась в кофе, а единственное существо, которому он может признаться в любви, это его пес. Ты уверен, что он просто издевается надо мной и пытается найти на меня всякий грязный компромат, но я уверен, что он ко мне неравнодушен, поэтому наивно доверяю ему. А ты гадишь. Как? Что же, надеюсь, ты это сам придумаешь, Жирок!
Кстати, это желательно, но не обязательно. Ты влюблен в мою сестру (Андрэа Моррис, прокурор, гетеро, 38 лет, заявки пока еще нет. Внешность: Кейт Уинслет)

дополнительно

Собственно, по заявке видно, что я люблю материться: на форуме и вне его. Мы с Томасом упороты в какашку, поэтому я хочу, чтобы ты тоже не был адекватным малым. На самом деле, я люблю всякие пиздецовые ситуации, треш и содомию, но ты не переживай, отыгрывать это не обязательно. Мне главное - конфликтные ситуации, которые помогут мне развить мою любовную ветку, а также раскрыть персонажа со стороны дружеских отношений.
Посты, желательно от 4к, но, собственно, не обязательно. Главное, чтобы у меня стояло на стиль, иначе я буду очень тормозить, чего я не хочу. Также важно общаться вне форума, я не люблю пустых образов, мне нужен сам человек, а потом уже его персонаж.
Связаться со мной можно через гостевую, где я уже выдам то, что нужно, скайп, аську и прочее. В общем, жду!  http://funkyimg.com/i/219Jh.png

до пизды охуенны ахахах

http://funkyimg.com/i/29Uvn.gif

+3

17

не представляю своей жизни без овладевшего моим сердцем

http://i.imgur.com/A0XadqB.gif

имя: Aedán Hayes | Эйдан Хэйс [как вариант, можете подобрать что-то своё, но в ирландском духе]
возраст: 25-29
работа: работает на ирландский картель
внешность: Aaron Taylor-Johnson

ты многое значишь для меня

Всю свою жизнь Эйдан ненавидел родного отца за то,  во что он превратил его жизнь.  Отец Эйдана был человеком буйным и грубым, типичным ирландцем-патриотом, яро ненавидевшим англичан, а сама семья Хэйс жила в неспокойном районе Белфаста, такие обычно именуют - гетто.  Сам Эйдан рос в атмосфере полного отсутствия какой-либо морали и приличия, а сам отец  не жадничал на бранности, даже при малолетнем сыне -  он был типичным зеком, поддерживающим образ и вне камеры. К слову вышел из тюрьмы, когда Эйдану едва исполнилось десять лет.
У отца были свои методы воспитания, в роде кулака в глаз и прочих грубых мер.  У Эйдана не было полноценного детства, он знать не знал, что такое спокойная семья и никогда не ходил с отцом в парк аттракционов. Вместо всего это отец порой брал его на разборки, оставляя сына в машине, наблюдать за тем, как он выбивают дурь из очередного мудака,  отец возвращался весь испачканный в крови, и убирая пушку в бардачок, начинал разглагольствовать о том, что не стоит переходить дорогу тому, кому не следует и нужно знать своё место. Он всегда хранил пистолет поблизости, особенно в такие моменты. Эйдану было страшно, но он всегда старался быть мужественным и не показывать на лице беспокойство, прекрасно зная, что отцу это не понравится. В то время, когда его сверстники играли в войнушку и стрелялись игрушечными пистолетами, Эйдан видел собственными глазами, что значит убийство и война. А когда ему было шестнадцать, отец впервые позволил выйти из машины и поучаствовать в разборках. Он тогда дал ему в руки пистолет и заставил прострелить башку какому-то англичанину.  Не то, чтобы Эйдану было жалко англичанина, он, как и его отец, тоже их ненавидел, но тогда ему было чертовски страшно и больше жалко себя. Он трусил. Отец без конц кричал во всё горло что-то в роде - «прикончи этого гондона англичанина, я воспитал в тебе девчонку? Щенок!», но он смог и выстрелил. В тот момент он ненавидел себя больше, чем отца. Возможно именно этот случай его хорошенько закалил, в остальные разы он делал это куда смелее, и с каждым разом всё хладнокровнее.  В конце концов, он стал не лучше своего отца, за что презирал сам себя ещё больше. Эйдан никогда не хотел быть таким же, как отец, но всё равно образ жизни делал его именно таким - жестоким и не знающим пощады. Отец просто не позволял ему жить иначе, а сам Эйдан не смел идти ему наперекор, иначе бы у него были все шансы потерять веру отца и оказаться на месте тех бедолаг с пулей между глаз. Это, конечно, не факт, но Эйдан всё равно не решался рисковать, радуя отца тем, что его сынишка вырос таким же мудаком, как и он сам.
Когда Эйдану было восемнадцать, отца застрелили. Стоя в морге и глядя на тело отца, всё, что чувствовал тогда Эдйдан - непростительное облегчение. Он вроде бы должен был упасть на колени и рыдать от горя, однако ему было всё равно, даже на похоронах, он просто молча стоял, не проронив не слезинки. В душе он был рад, но не показывал этого, как и его мать. Он больше не тронет её, не оставит очередной синяк  и не убьёт в порыве ярости или алкогольного опьянения. Жизнь вроде стала даже лучше без этого человека, если его вообще можно так назвать, в нём ведь не было ни капли человечности. Впрочем, даже после смерти, он оставил кучу проблем и долгов, предназначающиеся ирландскому картелю, на который отец работал при жизни. Эти люди вытащили его из тюрьмы, а до этого ещё и семью уберегли от неминуемой гибели, да и материально отец им прилично задолжал. Кому ещё, кроме Эйдана исправлять грехи отца и зарабатывать новые, но уже свои собственные? Больной матери? Мало вероятно. По сути у него и выбора то особо нет, потому что откажись он, и окажется на какой-нибудь свалке, не факт что целиком. Собственно, даже не в долгах дело, а скорее в том, что однажды вышлившись во всё это дерьмо, выбраться будет крайне сложно, если вообще это возможно.

[float=left]http://i.imgur.com/WCN7HQE.gif[/float]
И когда она улыбалась
В садах твоих, в доме, в поле
Повсюду тебе казалось
Что вольный ты и на воле.

Идя к моему брату по важным делах касаемо мексиканского картеля, ты и подумать не мог, что открывшись дверь в его дом, твоя жизнь раз и навсегда изменится. Я открыла тебе дверь, выбежав из душа в одном полотенце, потому что кое-кто [намекаю на Оскара], не соизволил сделать это сам. Ты стоял и не говорил ни слова, просто смотрела на меня, пока я пыталась выдавить из тебя хоть один ответ на вопрос. Это было смешно, ты слишком глупо выглядел тогда, как дурачок. Те секунды были первыми в начале нашей с тобой истории. И кто бы знал, что всё выльется в нечто, во что бы мы оба никогда не стали влезать.
Ты - человек вне закона. Я .... А кто я? Обычная девушка, которая поддерживает мир во всём мире и встаёт за защиту животных. Что у нас общего? Ничего. Тогда какого чёрта происходит? Почему ты всегда рядом, когда я этого хочу? Почему ты не уходишь, когда я молю тебя об этом? [float=right]http://i.imgur.com/Xt8fZgl.gif[/float]
Я боюсь тебя, боюсь всего того, чем ты занимаешься, и не имею никакого желания во всё это влезать, но из-за тебя я почему-то тону во всём этом болоте вместе с тобой. Сама не понимаю почему я не ухожу, а только крепче сживаю свои пальцы, удерживая тебя за руку. Боюсь потерять. Боюсь однажды проснуться и понять, что больше никогда тебя не увижу. Я не понимаю себя точно так же, как не понимаю тебя. Ты бы с радостью держал меня на расстоянии, ведь меньше всего хочешь, чтобы кто-то ни в чём не повинный получил из-за тебя. Но делать это так сложно, когда тянет к человеку магнитом. Когда понимаешь, что не нужно ничего, только прижимать к себе и вдыхать, уже ставший родным, запах.
Чёртова ваниль, простите хд

дополнительно

Как-то вышло всё ванильно и сопливо.... В общем, я не стала прописывать отношения детально, от действия к действию и т.д., лишь с той целью, чтобы был простор в игре, а не заранее прописанный сценарий. Не люблю я это, предпочитаю импровизацию и неожиданный ход. Всегда интереснее так, согласитесь.
Я всем сердцем обожаю этот пейринг - Лиззи и Аарон. Да, банально, заезженно. Но они прекрасно вместе смотрятся и так вдохновляюще, что я уже просто не вижу Лиз с кем-то ещё, кроме него.
Плюс вам гарантирована игра не только со мной, но и с семьёй, так как все мы тесно связаны ввиду проблем моего брата, его дружка и твоей деятельности. Так что хорошим и интересным сюжетом мы тебя точно обеспечим.
От вас я много требовать не стану, всего лишь активность, общительность, наличие юмора не возбраняется, даже если чёрного хд, как и любовь к игре. От себя обещаю всё тоже самое, и конечно же, готова обеспечить общением и вне форума с:, а так же без графики не оставлю.
И последнее. Очень прошу вас проникнуться к этому персонажу и развивать его не только игрой со мной. Ведь если не почувствуете его, и отделаетесь одним эпизодом со мной, то и интереса к игре никакого не будет. Я, не злюка, нет, просто не хотелось бы, чтобы очень важный для меня персонаж без конца пропадал. Пожалуйте мои и без того ранимые нервы хд
В общем, я надеюсь, что вы не пожалеете, когда возьмёте эту роль. Просто приходите и я буду любить и обожать всем сердцем с:

+4

18

не представляю своей жизни без ненавистного соседа

http://25.media.tumblr.com/80c63d08853d38cbb5977890eeb70140/tumblr_mo9hjfJnR11s7rh6so1_500.gif

имя: Adam Carter
возраст: 23
работа: cтудент престижной юридической академии
внешность: david franco

ты многое значишь для меня

Невозможно так сильно действовать человеку на нервы, просто невозможно. Такое ощущение, что ты делаешь это специально. Не предупреждая, не спрашивая закатываешь вечеринки, а когда я иду разбираться к тебе, почему так громко орёт музыка, ты прикидываешься невинным ангелом и обещаешь, что через пять минут народ разойдётся. Но он не расходится до утра и я целый день мучаюсь от головной боли и недосыпа. По твоей вине.
Один раз мы чуть не передрались на лестничной клетке, зацепившись языками. Мне не нравится твой громкий образ жизни, тебя бесит мой тихий. Ты никогда никого не слушаешь, кроме себя. Гнёшь свою линию, считая себя чуть ли не Богом.
Однажды утром ты полуголый, в одних трусах, влетел в мою квартиру, пока я спала. Спросоня, испугавшись, я стала кидаться в тебя всем, что под руку попадётся, пока ты не стал орать на меня в попытках успокоить. Причиной твоего наглого проникновения в мою квартиру была девушка. Очередная девушка, с которой ты переспал. Блондинка не поняла причину твоего игнора в её сторону и решила наведаться к тебе домой без предупреждения. Срочно нужно было укрытие и ты не нашёл ничего лучше, как ворваться ко мне в квартиру. Как назло я забыла закрыть дверь на ключ. Не успела я опомниться, как ты уже в наглую хозяйничал в моей квартире, заваривая кофе и приговаривая, что у тебя такой же интерьер, а потому ты здесь чувствуешь себя как дома, рассуждал, а не переселится ли ко мне насовсем. Ты меня раздражал, но будучи в бешенстве причин выгнать тебя я никак не находила. Зря я тогда позволила тебе приготовить завтрак. С того дня моя квартира стала для тебя бомбоубежищем, когда приходила очередная брошенка с разбором полётов. И мне, в силу своего мягкого характера, ничего не остаётся, как предоставлять тебе его и слушать длинные "весёлые" скучные истории, в которые ты постоянно влипаешь.

дополнительно

Нужен человек идейный и творческий. В идеале с чувством юмора. Приходи, здесь весело и уютно; )
Связь: первоначально гостевая и ЛС, а там уже могу дать аську

+1

19

не представляю своей жизни без социопата, приручившего домергу

http://savepic.ru/9322878m.gif

имя: Isaac Asher, например. а вообще, без разницы, хоть брюс уэйн. главное, чтобы тебе было удобно.
возраст: 21
работа: хакер, IT-специалист
внешность: Rami Malek

ты многое значишь для меня

мы познакомились на приеме у психолога пару лет назад. тебе было около семнадцати и у тебя были проблемы с одноклассниками. взаимодействие с людьми давалось тебе с трудом, и в школе все считали тебя психом. однако это не мешало тебе закончить школу с высшими баллами по всем предметам и иметь высокий айкью - гораздо выше, чем у большинства учеников и даже учителей. меня привели к психологу за плохое поведение и частые прогулы, а тебя за драку. ну, как за драку... побили тебя, хотя ты отвечал ударами не менее жестоко. родители не понимали, что с тобой не так, а вот психологи не удивились - мальчик рос социопатом, для которого люди не представляли большого значения по сравнению с компьютерами и книжками. вот же ирония - меня интересовало все в точности, да наоборот. меня заинтересовал ты.
конечно, не сразу, не в то время. мне было почти четырнадцать, и я просто никак не могла с тобой пересечься. тот поход к психологу оказался полезным. ты отчего-то решил заговорить со мной после того, как я спросила тебя о причине твоего визита. ты и отдаленно не похож на общительного человека, но меня это никогда не останавливало. нас интересует то, что нам непонятно? и мы разговорились, ко всеобщему удивлению. твой проницательный ум и способность наблюдать помогли тебе разглядеть во мне измученного ребенка со сломанной судьбой, которая не по собственной воле стала вести себя, как волчонок, и связалась с дурной компанией. это был твой последний год в школе, и я в ней была первым_последним твоим другом. остаток года мы часто общались и гуляли, и я не могла понять только одного - что во мне тебя заинтересовало? грубиянка, активная, бойкая, дерзкая, приторговывающая легкими наркотиками, когда как ты - эталон выдержки и спокойствия, безразличия к окружающему миру, при деньгах и из богатой семьи. наверное, это объяснило то, что после твоего выпуска мы так и не написали друг другу. ты остался в моей памяти кем-то, кто смог показать мне, что я чего-то стою. что меня могут окружать хорошие люди и хорошие парни, но мы сошлись в одном - жизнь дермовая штука, а общество сосёт. здесь я не спорила. я не думала, что когда-то встречу тебя, вероятность подобного была крайне невелика, и я... забыла о тебе. на целых три года.
как ты и говорил, жизнь подбросит мне немало трудностей и если я не решу сбежать, выбраться из того кошмара, в котором я живу, то это затянет меня до конца жизни. я все чаще думала о том, что нужно что-то менять, расти, пытаться выбиться в люди, хотя для девочки из среднего класса с родителями-пьяницами это было почти невозможно. и вот год назад я получаю настоящий подарок судьбы в виде адвоката Оскара Морриса, который удочеряет меня, спасая от решетки, и я невольно оказываюсь в мире для богатых и избалованных. в твоем мире. мы бы никогда не встретились, не зайди я в офис компании, где ты работаешь айтишником, за документами для "отца". мы узнали друг друга, но я не решилась заговорить. мне было обидно, что ты оставил меня одну и за эти годы не нашел способ связаться, хотя ты единственный, кто мог меня понять во всем этом чертовом мире. и вот однажды я открываю ноутбук и вижу одно входящее. "isaac.robot прислал вам новое сообщение". я не ставлю галочку "спам" и пишу короткое "привет". ты - единственный в мире человек, которому я даю второй шанс.

дополнительно

приходи. просто приходи, и я буду любить тебя бесконечно и обожать ♥ я думаю, тут все-таки романтика была бы идеальным продолжением сюжета, поэтому я предлагаю именно ее. сыграем на контрасте персонажей и их характеров, жизненных ситуаций. с идеями у меня все в порядке, но вдохновение нужно поддерживать, поэтому я бы не отказалась от общения в аське или лс, как пойдет, или веселого флуда) посты от 5к, если не возражаешь, так как я разучилась писать меньше. главное, не пропадай с моих радаров.)

0


Вы здесь » O!CRΛCK » твоя минута славы » Ковбои ‡Ищем парней.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно