O!CRΛCK

Объявление

11
7
4
2
8
без них солнце не греет
Я никогда не был героем, спешащим на помощь, этаким добрым малым за мир во всем мире. Для меня это просто утопия....читать дальше

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O!CRΛCK » братья по крови » 23 jump street


23 jump street

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/23eGa.png

0

2

Я уже давно ищу тебя, ведь ты мой кузен

Shawn Roberts*

ххх Connelly*

http://funkyimg.com/i/25s9v.jpg

29-30
Ты только что освободился из тюрьмы
Гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Ты – мой кузен по материнской линии. Твой отец – родной брат моей матери. Как и я, ты единственный ребенок в семье, и поскольку мы росли в одном городе, то не были чужими, хотя разница в возрасте не давала нам стать особенно близкими. Я была еще маленькой десятилетней девочкой, когда ты вдруг исчез из моей жизни. Насовсем. Просто вдруг тебя не стало. Несколько лет спустя мать по пьяни рассказала мне, что ты сидишь в тюрьме… за убийство. Я не знала, правдивые это были обвинения или их на тебя повесили, не знала, какие были обстоятельства. Но прошло 8 лет, я уже живу в Филадельфии с родным отцом, у меня другая жизнь, и о тебе я вспоминаю все реже. И вот я отвечаю на звонок с неизвестного номера, а на том конце провода – ты. Ты досрочно освободился и понял, что в Коннектикуте жизни не построить, и, узнав где я теперь живу, приехал в Филадельфию… Но намерения у тебя отнюдь не братские, но этого я пока не знаю…

из био

Практически всю свою жизнь она не знала его [отца], мать никогда ей о нем не рассказывала, только лишь о том, что они познакомились, будучи еще студентами. Сама она, в свою очередь, особого внимания дочке не уделяла, шлялась по злачным заведениям, приводила домой бесконечных дружков, пила, употребляла наркотики, и с каждым годом скатывалась все ниже по наклонной. Отсюда у Сэм с детства развилась смертельная неприязнь к наркотикам и алкоголю, их она никогда в жизни не пробовала и пробовать не собиралась. <…> На мать и дочь Коннелли уже давно нацелили свои пристальные глаза социальные службы и отдел полиции по делам несовершеннолетних, и не за горами было время, когда у них появился повод заглянуть к ним на огонек. И такой случай вскоре представился, когда мать Сэми, в пьяном угаре разнесшую один из местных баров, которые она посещала почти каждый вечер со своим очередным дружком, забрали в участок. На следующий день за Саммер приехала полицейская машина, и ей объяснили, что Коннелли-старшую собираются лишить родительских прав и что это всего лишь дело времени. Сейчас же ей предстояло отправиться жить к отцу, которого она совсем не знала и никогда в жизни не видела.

Ты узнал, что мой отец богат, и что я живу на полном и практически безлимитном его содержании. И решил, что легче, чем самостоятельно зарабатывать, просто сесть мне на шею под предлогом того, что кроме отца ты – мой единственный родственник здесь, что я ну никак не могу оставить тебя голодным на улице, поскольку отсидевшим стоит огромного труда найти работу. Вообще я не из тех, кем можно манипулировать, но у тебя единственного это каким-то непостижимым образом получается, возможно, ты прекрасный психолог не по образованию, но по призванию.

из био

Год проведя в Филадельфии, Сэмми привыкла к новой обстановке, к новым условиям жизни дочки богатого папаши, и благодаря всему этому теперь она имеет все шансы на то, чтобы из пахабной провинциалки стать человеком.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

Я ищу такого соигрока, который не пропадет посреди эпизода, да и вообще не пропадет. Такого, который не только будет зависеть от меня, но и станет вполне самостоятельным персонажем. Мне нужен тот, кто действительно хочет играть.
*- принципиальные моменты, все остальное обсуждаемо и менябельно.
Связь со мной через гостевую и лс, а дальше договоримся.

0

3

Я уже давно ищу тебя, ведь ты моя мать.

JULIANNE MOORE

ODETTE CRAMER

http://funkyimg.com/i/24s3C.gif

45-50 лет
Бывшая модель, совладелица брачного агенства
Гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Мы с тобой находимся в весьма странных взаимоотношениях матери и сына, питающих  друг к другу взаимную любовь и уважение, но вечно находящихся в мелких распрях по поводу моей личной жизни. Дело в том, что у тебя есть [лучшая] подруга, имеющая дочь младше меня на два года, которую вы решили мне сосватать. Без меня меня женили. Считали нас настолько удачной парой, что не оставляли попыток нас свести. Твоей радости не было предела, когда мы, поддавшись вашим уговорам, пригляделись получше, начали встречаться, равно как и твоей досаде наряду с одержимостью после того, как я бросил Кассиопею. Я уехал в Филадельфию, но вы с матерью Кэсс нашли меня и там, устроив очередную выходку по воплощению своего плана, который, к счастью, увенчался успехом. Готова ли ты в скором времени после приезда в город стать бабушкой?
Несколько фактов о персонаже:
– замужем за моим отцом, Адрианом Крамером, находитесь в браке более 24-ех лет.
– кроме меня, есть еще один ребенок, Жаклин,22-ух лет, не девушка, а рыжий черт в юбке.
– в молодости ты блистала на подиуме, но познакомилась в зените своей карьеры с моим отцом, весьма успешным в сфере недвижимости Нью-Йорка; в настоящий момент ты содержишь брачное агентство в качестве хобби.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

Особых пожеланий к игроку нет, только стандартная ответственность, грамотность на крепкую четверку, стремление развивать персонажа. Хотелось бы игрока с чувством юмора.
Кроме меня, тебя ждет моя Кэсс, безумно благодарная вашим проделкам, моя сестра, которая черепашьими шагами ползет к форуму, но ползет (!), и многие другие, находящиеся в процессе заманивания на Джамп хд Обеспечим игрой и идеями, а Кэсс нас и оденет, и обует.
Связь: я соу слоу с гостевой, поэтому лучше стучаться в скайп: party.prison
P.S.: имя/внешность менябельны, но Мур шикарна! все остальное обсуждается по твоему желанию.

0

4

Я и Cameron Cramer уже давно ищем тебя, ведь ты наш друг

Dominic Sherwood/Alex Pettyfer/Lucke Blue Smith

Aaron Cunningham

http://funkyimg.com/i/23Rdy.gif

23-25, не больше и не меньше
что-то связанное с программированием, хотя whatever
гетеро

ОТНОШЕНИЯ

ты лучший друг Кэмерона со старшей школы в Нью-Йорке, в которой вы вместе были в баскетбольной команде. сначала вы только и делали, что соревновались друг с другом, ведь вы очень похожи, но где-то в середине десятого класса вы не просто нашли общий язык и научились играть в одной команде, но и стали лучшими друзьями [более того, вы дружите до сих пор, хотя Кэм часто устаёт от людей. ты кто-то особенный]. вы отлично дополняли друг друга, спокойный и временами даже слишком серьёзный Кэмерон и ты, немного раздолбай, задира, который просто-напросто не умеет следить за языком. одним словом, дуэт что надо, вы были звёздами вашей частной школы.
а затем в жизни Кэмерона [а значит и в твоей], когда вы были на первом курсе, появилась я, ученица старших классов. сначала наши отношения сложились не самым лучшим образом, так как мы также с тобой очень схожи, но при этом ты ещё и постоянно донимал меня из-за моей чёртовой картавости. но со временем мы привыкли друг к другу и даже прониклись дружескими чувствами, так что нас можно даже назвать друзьями. а ты как думаешь?
в общем, всё у нас прекрасно. мы очень часто выбираемся нашей компанией куда-нибудь покутить, устраиваем различные посиделки, ну, знаешь, вроде домашних кинопросмотров или ещё чего. ты меня всё также раздражаешь, Кэм всё ещё не устал от тебя, а ты продолжаешь нас заряжать своей иногда чрезмерно буйной энергией.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

мы с Кэмом тебя очень ждём, ибо "чего это одни бабы вокруг" (с) Кэм. у нас куча идей и планов на тебя, так что без игры, веселья и любви не оставим точно. а ещё лично от себя я гарантирую тебе графику и всякие там плюхи, какие можно дать. хд можем запросто общаться с тобой и вне игры, нам только в радость, ведь разве что-то может быть лучше личного контакта с соигроком? :з
в общем, приходи, не пожалеешь  http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

пасу гостевую в любое время дня и ночи, а там уже и решим, как свяжемся  http://funkyimg.com/i/21aDF.png

p.s. внешность и имя вполне менябельны.
p.p.s. по идеи у тебя есть девушка. если приглянулась акция — загляни в нужных девушек.
p.p.p.s. у меня есть ещё один вариант внешности, но она не особо популярна, однако, если заинтересовало, я с радостью тебе её скажу :в

0

5

Я и Leonart Florian Wayne уже давно ищем тебя, ведь ты наша мама

CATE BLANCHETT/NICOLE KIDMAN/CHARLIZE THERON*

ALLISON** WAYNE

http://funkyimg.com/i/24P1M.gif

45-47 [старшему брату 26]
бывшая модель, жена владельца крупной сети отелей, какой род деятельности сейчас — решать тебе
гетеро/би [всякое быть может, верно? хд]

ОТНОШЕНИЯ

привет, мам! я твой второй и последний ребёнок, в котором ты души не чаешь, а ещё у тебя есть старший сын — Лео, которого ты любишь никак не меньше, ведь он просто умница, пусть и со своими закидонами, но главным своим произведением, из которого ты лепила того, кем хотела видеть своего ребёнка, ты сделала именно меня. об этом расскажу подробнее, но давай всё по порядку:

— познакомилась ты с моим отцом на неделе моды в Париже, а конкретно — на показе Chanel. ты тут же пленила папу своей красотой, и он влюбился в тебя по уши, а меньше, чем через год, вы поженились и завели моего старшего братика, и ещё через четыре года вы решили пополнить наше семейство мной.

— ты всегда была очень амбициозной, умной, красивой, целеустремлённой и прекрасной женщиной. многие мужчины падали ниц перед тобой, но ты всегда знала, чего хотела, а именно — счастливого и светлого будущего для себя и своей будущей семьи, а потому внимание своё обратила ты лишь на отца.

— ты довольно рано стало моделью, а через пару лет все модные дома узнали твоё имя.

— начиная с самого раннего детства и до сих пор я видела в тебе лишь пример для подражания, ту, на которую нужно ровняться во всём. глядя на тебя, я видела лишь идеальную женщину с идеальными манерами, а потому всегда тебе подражала, ты это, разумеется, замечала и поощряла. сначала повела меня на балет в возрасте четырёх лет, а затем начала шаг за шагом учить тому, как стать такой, как ты. и знаешь, что? все твои уроки до сих пор твёрдо сидят в моей голове, я следую им, пусть и с момента окончания школы стала совсем немного своенравной по отношению к тебе.

— когда мы мне было шестнадцать лет, ты и твоя лучшая подруга — Одетт Крамер — вдруг с чего-то взяли, что я и её сын отлично подходим друг другу и обязательно должны быть вместе. ты, как человек, привыкший получать всё, что хочет, не оставляла попыток свести нас вместе, вечно жужжала мне на уши о том, какой Кэмерон прекрасный и умный молодой человек, мне же с ним будет прекрасно! сначала я, разумеется, пыталась сопротивляться, ведь это уже слишком, но в конце концов мы-таки присмотрелись друг к другу и начали встречаться. четыре года ты была спокойна и счастлива, пока мы не расстались и поочерёдно не переехали в Филадельфию. но и тут вы с Одетт нас достали! подстроили очередную проказу, которая сначала нас только поссорила, но в итоге всё равно свела вместе. браво, ты прекрасный стратег.

— ах да, жили мы все в Нью-Йорке в полном достатке. даже в избытке. довольно большом избытке.

— ну и на сладенькое: готова ли ты вскоре понянчить своего пока не рождённого внука?

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

молю тебя, найдись, приди и останься с нами. как же мы без твоих любви, внимания и твёрдой руки? мы ведь с братом без тебя тут совсем скоро от рук отобьёмся. ты ведь этого не хочешь?  http://funkyimg.com/i/21aDF.png
мы действительно тебя ждём, заранее любим и обещаем вести себя хорошо если получится. с радостью с тобой всё обсудим и решим, если ты-таки решишь влиться в нашу семью. также гарантируем общение и вне игры, если ты того захочешь, плюс ещё я иногда могу заставлять себя делать графику, а для мамы не сделать я просто не смогу  http://uploads.ru/i/P/b/J/PbJrV.png
приходи, не пожалеешь :з

связь: skype: incredibledisaster

* — внешности менябельны, но помни, что пошла я внешностью по большей части в тебя.
** — имя легко поменяем на любое, какое захочешь.

0


Вы здесь » O!CRΛCK » братья по крови » 23 jump street


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно