O!CRΛCK

Объявление

11
7
4
2
8
без них солнце не греет
Я никогда не был героем, спешащим на помощь, этаким добрым малым за мир во всем мире. Для меня это просто утопия....читать дальше

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O!CRΛCK » братья по крови » brighton. когда тайное станет явным


brighton. когда тайное станет явным

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://funkyimg.com/i/Yxdt.png

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

2

https://45.media.tumblr.com/446123da8cf019b69b3f0ebc92297e4e/tumblr_nvfsmuldhh1sojrkso2_400.gifhttps://49.media.tumblr.com/ce88e96fe04bdaef90c6541e1554deb7/tumblr_nvfsmuldhh1sojrkso8_400.gif
Eliana
[Alexandra Park]

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Поисковые отряды высланы, объявления развешаны на фонарных столбах, вместо всех паролей - Элиана. 18 лет я не могу выбросить тебя из головы, и вряд ли холеная дамочка из административного корпуса, вбивая в поле место рождения регистрационной формы Нью-Джерси, подозревала, что ты для меня значишь. Подруга дней моих суровых давай сверим списки? 2 курс | Гуманитарный факультет, принадлежность к мафии и программе защиты свидетелей- это не про тебя все верно? что ж, добро пожаловать в мой персональный ад.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫ The Runaways – Cherry Bomb

—Есть ли у вас план, мистер Фикс?
— Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!


О ТЕБЕ
Кратко о характере: У Элианы сложный характер. Она строптива, капризна, самоуверенна и чрезмерно горда. Зато столь же справедлива и принципиальна. Элиана знает цену каждому и не умеет скрывать свое мнение.  Однако она общительна и не представляет себя без близкого окружения. Характер Элианы можно назвать не совсем уравновешенным, так как она очень активная, эмоциональная и весьма влюбчивая. У Элианы отлично развита интуиция, что помогает ей прекрасно разбираться в людях. Она многое критикует и скептически относится к ряду вещей. Скрывает свои чувства, так как  внутри она является очень ранимой, чувственной и чуткой.  Лин обожает быть в центре внимания. Именно поэтому, чаще всего, её можно увидеть в самой гуще шумной вечеринке, где она будет отрываться, пока не выбьется из сил.
О нас: Едва ли твой брат, заочно познакомив нас, мог предположить, что мы станем так близки. Как, как мы с тобой вообще можем дружить?  http://funkyimg.com/i/JYX8.gif Я часто задаю себе этот вопрос, когда еду вытаскивать твою задницу из очередного загула. Но стоит мне тебя увидеть, как все вопросы отпадают сами собой. Ты единственный человек, который готов терпеть мои перепады настроения. По сути ты та, кто это настроение мне вечно то портит, то поднимает. Мы вечно спорим, и часто готовы прибить друг друга. Но нам это совсем не мешает, наоборот. Мы два епанутых существа, которые просто ловят кайф от общения друг с другом. Нам нравится вечно спорить, ругаться, а потом мириться. Ты можешь позвонить мне в два часа ночи, и сказать, что у тебя закончились тампоны, и так не охота идти в аптеку одной. А я могу завалиться к тебе в четыре утра ,с бутылкой текилы, потому что мне банально не спится. И тогда спиваться мы будем вместе  :rofl:  Мы как Болек и Лелек, в вечном поиске приключений на свои пятые точки. http://funkyimg.com/i/JYSV.gif 
О тебе: Если вкратце, ты средний ребенок в богатой и влиятельной семье. Тебя всегда окружали роскошь и богатство. С детства ты проявляла непокорность и была весьма непослушным ребенком. С возрастов в тебе мало что изменилось, разве что, ты стала еще более своенравной и безбашенной. На первый взгляд, вся твоя жизнь - это сплошное веселье. Ты легка на подъем, поэтому тебе ничего не стоит сорваться и улететь на выходные на другой конец света, что бы повидаться с парочкой друзей и устроить шумную вечеринку. У тебя много друзей, но близких, тех, кто знает тебя настоящую, единицы. С ними ты можешь быть мягкой и ранимой, той кто выслушает и поможет советом. У тебя ведь на самом деле большое и доброе сердце, и ты готова стать другом тому, кто в действительности этого достоин. Не тем многочисленным ребятам, которые кочуют с тобой из клуба в клуб, а тем, кто в действительности ценит твое доверие и никогда тебя не подведет.
   Твои родители мечтали, что ты остепенишься и поступишь в один из университетов лиги Плюща, но и тут ты решила проявить характер, и сделав финт ушами, поступила в Брайтон. Им пришлось смириться с твоим выбором, ибо они прекрасно знают, что если ты что-то вобьешь себе в голову, отговорить тебя невозможно.
   Касаемо вредных привычек: Она выпивает исключительно, в кругу друзей, она не алкоголик и бухать просто так в гордом одиночестве, лишь бы только выпить, это не её. Элиана курит в какие-то особо эмоциональные для нее моменты. Не брезгует легкими наркотиками, но опять же, все это лишь в определенных кругах её друзей.
     

where have you been all my life?
Я очень жду эту оторву! И прошу, не берите персонажа, из-за моей внешности  :smoke: Искренне надеюсь на ваше понимание и честность! Но кто все таки решится взять, обещаю закормить печеньками :love: С графикой постараюсь помочь, и игрой обеспечу. У меня много идей насчет приключений нашей парочки, но так же надеюсь и на ваш энтузиазм и желание развивать персонажа! Фамилия не имеет никакого принципиального значения, поэтому я отдаю этот пункт в ваши руки. Насчет имени, хотелось бы конечно оставить это. В заявке вкратце изложен характер Элианы, поэтому возможно вам захочется добавить что-то от себя, я буду только за! То же самое касается биографии, не хочу много писать, тем самым ограничивая вас.
   Прежде, чем писать анкету, прошу скинуть мне в лс пост от имени Элианы :) Дабы можно было понять, сможем ли мы сыграться. От какого лица вы будете писать, не принципиально. Я не требую огромных постов, и часто писать не заставляю. Все мы люди у нас есть реальная жизнь, к этому претензий никаких  http://funkyimg.com/i/JYVo.gif По всем вопросам пишите в гостиную. И да прибудет с вами вдохновение.  http://funkyimg.com/i/JYV5.gif 

0

3

https://31.media.tumblr.com/db52c63d3e1688641f862e379d28181e/tumblr_nlquvnmDKv1rl5axho1_500.gif
LUCAS ANDERSON
[grant gustin]

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
• имя и фамилия: Lucas Anderson – Лукас Андерсон.
• возраст и принадлежность персонажа: возраст – 20 лет, курс – 3, факультет любой, сообщество фолленс, программа защиты свидетелей тебя вообще никак не касается, а вот мафия точно да.
• о нас: кратко пара.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Самая скверная альтернатива – сделаться таким человеком, из-за которого мир станет хуже, чем есть.

О ТЕБЕ
Приблизительный характер: Рисковый парень – про тебя. Ты не боишься боли, крови или смерти и считаешь жизнь просто шуткой. Умеешь красиво и умно острить, любишь фантазировать и часто говоришь то, что взбредет в голову, но при этом всегда аккуратно, дабы не сделать больно тем, кого любишь и кого ценишь.
Но вот если тебя разозлишь... Всё, быть беде. Ты вспыхиваешь, как сухая листва, в которую кинули горящую спичку. Можешь разрушить всё на своём пути, причинить боль всем, кто находится рядом. А потом... А что потом? Потом ты пытаешься всё исправить, так, чтобы всё вернулась на круги своя. Как же тебя все терпят? А ты и сам удивляешься. А всё просто – для них ты просто искренний друг, который всегда поможет в сложной ситуации, настоящий и верный.
Если спросить о тебе у тех, с кем ты близок, то все, как один, скажут, что ты понимающий. Ты всегда войдёшь в положение, всегда поможешь, подскажешь, подмигнёшь, и всегда твои действия будут своевременными. Ты всегда там, где ты нужен – в столовой, в корпусе твоего сообщества, да где угодно. Ты – самоотвержен. Ради действительно близких людей ты пойдёшь на всё - на помощь, на охрану, на что угодно, даже на убийство. И плевать, что может от этого произойти. А вот для тех, кто тебе параллелен, на кого тебе наплевать, ты - тёмная лошадка. Конечно, вряд ли бы ты бы сделал вред тем, кто тебя не волнует в принципе, ты просто посмотришь на него как на пустое место и пойдёшь дальше.
Ты во всём упёрт до чёртиков, всегда идёшь, точнее, прёшь вперёд до самого конца, и никогда не послушаешь рядом находящихся людей. Веришь в собственную правоту, даже если не прав в корне. Плевать, что там думают другие, есть цель, к ней надо идти. Уверенный в своих силах, всегда будешь бороться до конца.
Приблизительная биография: Тут я практически ни в чём не ограничиваю. Пара моментов, важных при написании истории персонажа:
– с детства знаком с Алиссой;
– родители Лукаса и Алиссы хорошу дружат ещё со школьной скамьи;
– семья Андерсонов переехала в Брайтон из Нью Йорка, когда Лукасу было лет 7-10;
– встречаться начали непосредственно во время учёбы в Брайтонском университете;
– но влюбился Лукас в Алиссу в конце своего обучения в школе, когда она ещё была Алисой (или Элис, кому как угодно) Старк;
– в университете начал промышлять стритрейсингом, чем иногда зарабатывает дополнительно деньги;

краткая зарисовочка отношений с детства по не совсем ближайшее будущее

Алисе – 5, Лукасу – 6.
– Лу-укас, смотри-и-и! – тихонечко шепчет маленькая девочка, лежащая на животе на траве и наблюдающая за красивой королевской бабочкой. Алисе всё равно, что её белая футболочка может запачкаться – она наблюдает за истинной красотой.
Они с Лукасом проводили в Центральном Парке большую часть лета – Лукас не хотел зря терять время перед школой, поэтому проводил время с Алисой, единственной девочкой, которую он мог терпеть не только в детском саду, но и в принципе. Не считая, конечно, мамы и бабушек.
Он аккуратно приземляется рядом – не хочет спугнуть бабочку, иначе Алиса расстроится, а ему это совершенно не нравится. Они молча наблюдают за тем, как бабочка перелетала с цветка на цветок и делала пируэты в воздухе. Через минуты две она села Андерсону на голову. Алиса хихикнула и, поднявшись, подула на бабочку, которая сразу же улетела.
– Мама говорила мне, что тем, на кого сядет бабочка, придёт удача. Поделишься? – и, как всегда, полный умиления взгляд. Как же ей откажешь?
– Обязательно, – сказал Лукас и хмыкнул. На щеках появились милые ямочки, в которые Старк-младшая, засмеявшись, сразу начала тихонько тыкать. Они ей всегда нравились.

Алисе – 9, Лукасу – 10.
– Как ты думаешь, это больно – умирать?
Алиса сидела у себя на кровати, замёрзшая и завёрнутая в большую кофту своего отца как в кокон, разве что торчали только лицо, стопы и ладони, держащие чашку чая с ромашкой. Миссис Андерсон согласилась приглядеть за детьми, пока Старк и Андерсон старшие были на опознании. Лукас, достаточно умный для своего возраста, знал, что его мать сейчас на кухне готовила им ужин и плакала – Энн была её лучшей подругой чуть ли не с пелёнок. Лукас не мог оставить сейчас Али одну, не мог сделать так, чтобы и она плакала – тогда точно быть беде, её уже не успокоишь.
– Я не знаю, может, нет, а, может, и да. В любом случае мы с тобой это вряд ли узнаем и останемся после этого в живых, – глотнул немного чая Андерсон-младший. В этот вечер их семьи были объединены ещё сильнее, чем раньше – Лукас не хотел теперь выпускать Алису из виду ни на минуту – мало ли что она может сотворить.

Алисе – 17, Лукасу – 18.
– Ста-а-арк, ну давай побыстрее, чёрт возьми! Я не хочу из-за тебя опоздать на свой выпускной вечер. Вот если опоздаем, на твой с тобой я не пойду, – крикнул Алисе из своей машины Андерсон. Захлопнулась дверь дома, и Алиса, в нежноголубом платье (шляпка в набор не входит), засеменила к машине.
– Вот почему ты такой высокий, а? Я ради тебя каблуки надела, а ты, какашка эдакая, этого не ценишь, – и высунула язык, на что Лукас только засмеялся и, заведя мотор, рванул к школе. В последнее время он полюбил скорость.
– Эй, Андерсон, сбавь газу, или хочешь закончить, как моя мама? – и он мигом сбавил – не хотел зря держать Старк в напряжении. Проронив кривоватое «прости», Лукас спокойно и без лишних слов ехал дальше. До школы они доехали в полном молчании, но там, от звуков весёлой музыки, Алисе сразу стало весело.
– Пойдём, ну же! – крикнула она Лукасу, выйдя из машины, пока он сидел внутри. Он в кой-то веки понял, что, видимо, судьба вообще сволочь и тварь, раз он влюбился в подругу своего детства, которая вряд ли бы стала с ним встречаться – а нечего было быть для неё скорее братом, нежели чем другом, в трудной ситуации.

Алисе – 19, Лукасу – 20.
Дождь бьёт по крыше, и даже на самом нижнем этаже его слышно. Лукас боялся, впервые в жизни боялся открыть свои чувства девушке! Ну вы только представьте! Конечно, откуда же знать, что будет с девушкой, которую с пелёнок знаешь?
– Лукас, что случилось? – Алиса испуганно смотрела на парня, пока он, безмолвный, пытался хотя бы что-то из себя выдавить.
– Алиса... В прочем, что скакать вокруг да около? Я люблю тебя! – парень притягивает к себе подругу и целует, надеясь, что она ответит взаимностью. Так и получилось. Тем, кто умеет ждать, всегда достаётся то, что они заслуживают.

Алисе – 22, Лукасу – 23.
Только прозревший Лукас оглядывался по сторонам – палату ему явно выделили очень даже хорошую. Мать, которой сразу же сообщили о том, что её сын мог видеть, не дала сыну свыкнуться с тем, что к нему вернулось зрение, и начала задавать ненужные вопросы, от которых парень сразу же начал отмахиваться и на которые начал слегка отвечать. Естественно, а что же ещё сказать родной матери? «Хей, мам, я тут состою в криминальных кругах, принимаю наркотики, из-за которых и потерял ненадолго зрение, и незаконно гоняю?» Ну уж нет, не дай Бог, спасибо, и без этого обойдёмся!
А вот от Алисы ничего не утаишь. Ей он рассказал всё, из-за чего она теперь была в опасности. Но он знал, что она никому не скажет – не настолько же глупая.
– Алиса...
– Что?
– Ты выйдешь за меня?
Конечно, ни цветов, ни шаров, даже кольца нет, но она всё равно согласилась. Она давно ждала это.

ОБО МНЕ

мой последний для Лукаса пост на Брайтоне (доиграем только при вашем желании)

Конечно, как всегда, мистер «обворожительная улыбка и хитрые глаза» не имел ни малейшего понятия о том, где яичница, и я, закатив глаза, промолчала и начала перебирать вещи в шкафу, управляемая Андерсоном. Что же, видимо, его собственная идея выбрать мне наряд с треском провалилась. Я хоть и люблю это платье, но, увы и ах для вечно озабоченного Лукаса, на улице было достаточно прохладно для такого платья. Да и ходи я в нём по улице, меня бы сочли за девушку лёгкого поведения, а отсутствие жёлтого билета в США, увы, норма, даже в России их вроде как уже давненько нет, и об этом Андерсону я ещё давно сказала, о чём сейчас и напомнила. Конечно, он у нас с шикарной фантазией до сексуальных утех, но, pardonnez moi, на людях я такого никогда не допущу, а дома – пожалуйста, сколько угодно. А вот свитер с оленями... Так и хотелось послать его на три весёлых буковки и свалить куда подальше, но поворот событий после этого меня не прельщал от слова вообще. Поэтому я, фыркнув, достала тот самый комплект из дальнего угла шкафа и любимую белую кофточку и, уже в шутку фыркнув на Лукаса, кинула в него только что снятой футболкой, начала переодеваться. Действительно, что он у меня не видел?

Я всегда любила наблюдать за Лукасом: за тем, как он одевается; за тем, как он осмотрительно смотрит по сторонам, когда мы идём гулять; за тем, как он смеётся, когда у него на носу появляются милые такие морщинки. Может, да, я опять вернулась во второй курс, когда была по уши влюблена в Андерсона, но всё же. Сейчас же, да, я действительно уверена, что люблю его – со всеми его вечными закидонами, ночами вне дома, катаниями на огромных скоростях и непонятной работой. Может, конечно, ради такой любви и стоит кататься вместе с ним (и не только кататься), но всё таки каждый раз меня хотя бы немного бросает в дрожь от того, что мы опять помчимся чёрт знает куда. Хорошо ещё, что у него не летающий Делореан, так бы улетели в какой-нибудь 2044, и всё, и тут уже и правда будут не только Делореаны на крыльях, но и всякие там Вольксвагены и БМВ-хи. А, что, вдруг и правда? Не уверена я как-то, что к октябрю следующего года на земле уже появятся летающие машины.
Мотор, рёв газа и, как в детских стартах – на старт, внимание, марш! В солидарности со мной Лукас  никогда не газует слишком резко – всё ещё волнуется о моём психическом состоянии, ути-пути, как это мило! Конечно, я не беременна (и слава Богу, спасибо, меня и без этого тошнит что пить дать), но в любом случае, этот мистер «улыбка-от-которой-у-Фабиан-летит-голова» заботится обо мне что пить дать.
– Ита-а-ак, мистер президент, – намеренно растягиваю гласные, дабы его позлить, – куда мы сегодня едем? Надеюсь, не в Финикс! – и плевать, что он в противоположном конце страны! – А поехали в Орландо? Ну пожа-а-а-алуйста! – и щенячьи глазки в стиле Кота в сапогах из Шрека. Да, мне двадцать один. Да, я до сих пор преданный поттероман. Да, из меня эту дурь не выбить. Да, я хочу себе наконец хаффпаффский и слизеринский шарфики. Нет, я не успокоюсь. #поравзрослеть #спасите

where have you been all my life?
Тут будет текст о том, что «я вас жду» и всё такое, так что let’s go on.
Этот персонаж весьма важен для развития личного сюжета (об этом подробнее в лс/аську/вк/куда угодно, как и за подробностями о персонаже (или обоих сразу) и отношениях), но что не значит, что играть игрок должен только со мной. Здесь все милые и хорошие, при наличии хорошей идеи и грамотного письма сыграться можно со всеми. И насчёт письма – лучше сразу скиньте мне пост в ЛС.
Последние два момента в зарисовках уже отыграны и имеют место быть в прошлом и будущем этой пары.
Внешность неменяема от слова «вообще» (ну вы посмотрите, какие они с Даниэль Панабейкер милые!), имя – тоже абсолютно неменяемо по причине того, что этим именем уже играли.

0

4

ТРИШ УЖЕ ЗАЖДАЛАСЬ ТЕБЯ!

http://media.tumblr.com/c2f2fc193b305001d5adaef639f0bf32/tumblr_inline_njfsx46oSc1sl2cqd.gif http://media.tumblr.com/a90622ea678e035d04f0aa689539245f/tumblr_inline_njfsxf2xrL1sl2cqd.gif
DYLAN
[Chris Wood]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

• имя и фамилия: Dylan - Дилан, фамилия на Ваше усмотрение
• возраст и принадлежность персонажа: 21 год, 3-4 курс, факультет на Ваше усмотрение, не имеет отношения к мафии или программе защиты свидетелей.
• о нас: ты псих, а потому мы быстро нашли общий язык, но каким словом обозначить наши отношения даже сами не знаем.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫   Mikky Ekko – We Must Be Killers 

О ТЕБЕ
Ты всегда отличался от большинства людей: держался особняком, никогда не плакал и заменял расстройство гневом, придумывал самые жестокие и необычные розыгрыши для знакомых или недругов, любил экспериментировать и с легкостью играл чужими чувствами. Ты эгоист, но иногда позволяешь себе слабости и привязанности, не забывая скрывать их от всех, и самое главное от себя, за волной подъебок, жестокой правды и хищной улыбкой. Ты действительно много улыбаешься и часто шутишь, ничто не принимаешь близко к сердцу, всегда и во всем стремишься к победе. Обожаешь дух соревнования и замыкаешься в себе в случае поражения. Несмотря на всю твою грубость, эксцентричность и черный юмор, ты умеешь с легкостью расположить к себе людей и являешься неоспоримым харизматичным лидером. Такие как ты, обычно становятся обросшими последователями предводителями культов или серийными маньяками с внушительным послужным списком и изощренными методами убийства. Но ты не переступаешь эту черту, мало кому доверяешь, и все же любишь ставить эксперименты над окружающими в стиле "а что будет, если притвориться нормальным и влюбить в себя вон ту девушку из параллельной группы, а потом проехаться катком по ее сердцу и посмотреть действительно она такая сильная, как позиционирует себя перед подружками, или столь же жалкая, как и все остальные?" или "а если со мной что-то случится, будут ли те, кто придет навестить меня в больницу, станет оплакивать на похоронах, или все же в этом мире нет места привязанности такого рода, да и я был отрицательным персонажем, недостойным сострадания?". Однажды ты действительно пробовал себя в отношениях и даже нашел девушку, терпевшую все твои выходки. Вот только спустя пару месяцев она пропала и, конечно же, первым делом в полицейский участок вызвали именно тебя. Знакомые нервно перешептывались за спиной и приписывали тебе умышленное убийство, кто-то поговаривал, что труп несчастной никогда не найдут, ведь убийца растворил его в кислоте, а ты проходил мимо шарахающихся студентов, пугал перешептывающихся девиц с характерным "Бу!" и даже не пытался обелить свою репутацию. Спустя неделю пропавшая сама вернулась домой. Слегка помятая, без денег в кармане и с разбитым сердцем – она изменила тебе с другим, бежала с ним из города, играла во взрослую самостоятельную девочку и сильно обожглась. В другой ситуации ты бы презирал и ненавидел обоих любовников, лишивших возможности играть чужими чувствами, но тебе понравилась шумиха вокруг твоего имени, а потому при первой же встрече с изменщицей ты от всего сердца ее поблагодарил. Тебя называют психопатом и социопатом, но ты лишь улыбаешься в ответ и воспринимаешь сказанное, как комплимент.
Мы познакомились в частной реабилитационной клинике Нового Орлеана в сентябре прошлого года. Ты как раз проводил свой очередной эксперимент и наглотался таблеток в аккурат перед приходом домой матери. Женщина не на шутку испугалась, найдя тебя без сознания, а психиатр настоял на курсе лечения в более профессиональном месте, где врачи обещали избавить тебя от навязчивых идей и поставить диагноз эмоциональному состоянию. Я на тот момент была в этом заведении уже во второй раз и всячески пыталась убедить людей в белых халатах, что вовсе не собиралась утопиться во время городской ярмарки в Брайтоне [это, кстати, ложь, но я терпеть не могу врачей и иголки]. У нас были соседние палаты, а после пары групповых терапий и обилия действительно ненормальных даже по нашим собственным меркам людей, мы все же заметили кое-что общее в наших характерах, целях и в целом нашли общий язык, в шутку организовывая свой элитный "Клуб самоубийц". К тому же ты очень напоминал мне моего бывшего парня, его тоже звали Дилан, он тоже был немного ненормальным и столь же амбициозным, вот только он погиб на моих глазах четыре года назад и это событие я храню в тайне ото всех, включая тебя. Наше тесное общение продлилось не долго, всего неделю, пока меня первой не выписали из этого адского места. Но даже за это время, не смотря на все сложности наших характеров, мы смогли установить прочную связь и постепенно научились доверять друг другу. Я несколько раз проведывала тебя в клинике, ты пару раз приезжал ко мне в Брайтон [благо он находится буквально в часе езды от Нового Орлена], мы отдавали предпочтение электронной переписке или звонкам в skype телефонным разговорам и спустя четыре месяца вплотную подошли к дружеской черте. Для тебя это относительно новые эмоции, в каком-то роде очередной эксперимент. Для меня – спасательный круг в океане непонимающих людей.
Ты перевелся в Брайтоновский университет из Новоорлеанского в зимнем семестре [причину перевода Вы вольны придумать сами, либо же я помогу Вам это сделать] и буквально ошарашил меня своим появлением среди толпы снующих туда-сюда студентов. Нет, я действительно рада тебя видеть, но совершенно не привыкла встречаться с тобой практически каждый день, замечать твое лицо в толпе прохожих. Меня в равной степени радует и пугает твое появление, а ты все так же идешь по жизни с хитрой улыбкой истинного игрока.
Вкратце. Если говорить о том, чего я хочу от будущего Дилана и Триш, то мне бы хотелось поиграть что-то вроде каких-то "больных" отношений. Этот парень он как инфекция, как очередная доза самой лучшей дури, с которой так просто не слезть. Он умеет привязать к себе если захочет, он умеет делать больно, умеет ломать и тем не менее быть нужным. А она всегда зависимая. Он не маньяк, ведь у них всегда ясны цели и приоритеты, он гораздо хуже потому что непредсказуемый. В жизни Триш настал очередной сложный момент и ей нужен человек, который был бы рядом, мог поддержать ее и Дилан с удовольствием станет таким. Для него это очередной эксперимент, который спустя какое-то время приобретет невиданные доселе последствия. Привязанность. Потребность в человеке. Влечение. А учитывая характеры обоих персонажей это будет опасно и очень горячо.

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Time after time I walk the fine line,
But something keeps bringing me back.
Time after time I'm going in blind,
I don't know which way I need to go...

Мне не больно – я давно научилась подавлять в себе чувство физической боли, а потому смотрю на стекающую вниз по пальцам струйку алой крови с абсолютно каменным выражением лица. Мне не страшно – человек, который не боится смерти, по факту не может ничего бояться, а потому я монотонно болтаю ногами, сидя на холодной, влажной скамейке в темном и пустынном парке, куда мамы не пускают ночью своих хороших дочурок. И меня абсолютно не тянет блевать от количества уже выпитого спиртного в каком-то накуренном помещении, именуемым моими сомнительными "друзьями" не то берлогой не то пещерой, а ведь я еще уверенно сжимаю в руках неудачно открытую бутылку виски, за которую "случайно забыла" расплатиться на кассе. Наконец-то до разума доходит, что потеря крови явно не входила в мои планы и пораненный палец мигом отправляется в рот, заставляя ощутить солоноватый привкус. После щедро поливаю руку дорогим спиртным и делаю большой жадный глоток, который обычно вызывает у приличных девочек долгий приступ кашля и моментально наморщенный носик, а мои бесцветные глаза устремляются в темноту, совершенно не для того, чтобы разглядеть там чьи-то проходящие мимо фигуры, скорее чтобы ничего не видеть, отключиться.
Вот уже почти неделю я все также продолжаю игнорировать СМС на телефоне, давно перестала проверять голосовые сообщения, боясь услышать приказной тон Билли или еще кого-то из моих немногочисленных настоящих друзей, переживающих из-за своей горе-подруги. Никогда не смогу понять их. Зачем общаться с девушкой, которая скорее рано, чем поздно сама загонит себя в могилу, уже окончательно ставя крест на своей жизни, в очередной раз сознательно отказываясь от нормального будущего. Я пропащая душа, которой давно не помогают психологи и психиатры, которая отправила в долгий неоплачиваемый отпуск свою собственную совесть, которая скорее убежит в очередную сомнительную компанию, чтобы поддаться всем существующим соблазнам, чем признает то, что ей действительно нужна помощь, что ситуация давно вышла из-под контроля и дальше ее ожидает окончательное саморазрушений и, возможно, летальный передоз. Кому вообще нужны такие сомнительные друзья, не способные разделить чужое счастье, уповаясь в собственном надуманном горе? Чертовски плохо быть метеозависимым и реагировать на перемены погоды, особенно если ты живешь где-то Великобритании, но еще хуже быть подверженной беспочвенным депрессиям и частым сменам настроения, страдать от излишней эмоциональности. Точно не помню, какой диагноз мне поставили в крутой частной психиатрической клинике, куда меня заперла мать после смерти Дилана, но явно был обеспокоен, а моя суровая, всегда с надменным и самоуверенным лицом мать даже пустила скупую слезу. Вот же стерва. Вспомнила на свою голову! Делаю очередной глубокий глоток, когда за спиной отчетливо слышу приближающиеся шаги, которые вызвали бы испуг абсолютно у любого, опять же, нормального человек, мною же движет интерес и сугубо безусловные рефлексы, заставляющие повернуться на источник шума.
- Ты? – зачем-то переспрашиваю абсолютно безразличным голосом и отворачиваюсь обратно к своей спутнице – бутылке. Меня практически не заботит мой внешний вид и тот факт, что в комнате общежития я не появлялась уже второй день, не желая встречаться с соседкой или кем-то из знакомых в коридоре Брайтерс.
- Руки убери, - раздраженно приказываю Джойсу и, не дожидаясь реакции, тут же сама избавляюсь от его холодного прикосновения на моей шее. Казалось бы, на улице уже давно нелетная погода, а впервые по-настоящему пробрало именно от этого прикосновения. – Только давай без нравоучений, бессмысленных наставлений и прочей абсолютно ненужной мне хрени. Это бесит. Чертовски бесит, - еще один глоток, который не спасает мой хорошенько проспиртованный организм, мне нужно что-то другое, что-то более действенное, одурманивающее. – Курить есть? – мысленно корю себя за то, что не цапнула с витрины еще и пачку сигарет. Я никогда тесно не общалась с этим светловолосым парнем, всегда считала его угрюмым и необщительным, встречаясь с ним ранее в свои лучшие периоды. Сейчас же я даже не могу понять рада ли я видеть кого-то знакомого, или же нам стоит поскорее распрощаться? – Если нет – можешь пройти дальше к пункту назначения. Потому что если ночной пустынный парк – это твое обычное место для прогулок, то ты станешь на пару пунктов страннее, чем я тебя себе представляла, - еще глоток. Да что ж за хрень я утащила из круглосуточного?

where have you been all my life?
Имя и внешность персонажа не подлежат смене, к тому же очень хотелось бы найти в Вашем видении персонажа отражение моих задумок, изложенных выше. Да, ты напоминаешь Кая из ДВ, но ты - не он. Мне очень нужен понимающий человек, с которым можно отыграть не один интересный сюжет. Более того, я уверена, что с тобой захотят сыграть и другие брайтоновцы, а потому мне бы очень хотелось, чтобы ты был заинтересован в развитии персонажа, а я обязуюсь всячески тебе помогать в этом. Лучше всего, если до регистрации я увижу твои посты, но думаю это не будет большой проблемой) При надобности я помогу с графикой, с освоением на форуме, да со всем, что понадобиться, чтобы ты смог чувствовать себя здесь комфортно!)
Если ты читаешь эту заявку, она заинтересовала тебя и заставила примерить роль на себя - не проходи мимо, пиши в гостевую, возможно, это именно та роль, которую ты искал!)))

0

5

https://40.media.tumblr.com/6dbc540e93f42df2eec9aafa4fa1a764/tumblr_nx45dboFuQ1uvdqtho1_250.pnghttps://36.media.tumblr.com/43d13d0de3388d9980a130d28d35171b/tumblr_nx45dboFuQ1uvdqtho7_250.png
https://40.media.tumblr.com/6957d030f02a87fa58c25848b2062bd2/tumblr_nx45dboFuQ1uvdqtho6_250.png
Scarlett
[Skyler Samuels]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Поисковые отряды высланы, объявления развешаны на фонарных столбах, вместо всех паролей - Скарлетт. 18 лет я не могу выбросить тебя из головы, и вряд ли холеная дамочка из административного корпуса, вбивая в поле место рождения регистрационной формы Нью-Джерси, подозревала, что ты для меня значишь. Девушка, без которой я не представляю своей жизни давай сверим списки? 2 курс | факультет журналистики, принадлежность к мафии и программе защиты свидетелей- это не про тебя все верно? что ж, добро пожаловать в мой персональный ад.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫ The Runaways – Cherry Bomb

Ищите «своего». Не половинку. А именно «своего» человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные.


О ТЕБЕ
Кратко  о характере: Волевая и независимая, Скарлетт привыкла все решать сама, именно поэтому, она терпеть не может, когда кто-то лезет в её жизнь и пытается управлять ею.  Она не бросает слов на ветер и не дает пустых обещаний. На нее всегда можно положиться. Привыкла добиваться поставленных задач, и находить выход из любой ситуации. Её сложно вывести из себя, так как она, привыкла все и всегда контролировать.
   Весьма проницательная, хорошо разбирается в людях. Ненавидит фальш и ложь. Все эмоции Скарлетт легко читаются на её прекрасном лице, ведь она не привыкла скрывать того, что чувствует и всегда говорит то, что думает. Ненавидит врать, даже, если эта ложь во благо. В людях она большего всего ценит открытость и искренность. Весьма общительная, с хорошо развитым чувством юмора, Скар с уверенностью можно назвать душой компании.
  Скарлетт не из тех, кто услышав оскорбление в свой адрес, расстроится и побежит плакать в самый темный угол, она умеет постоять за себя.
О нас: Мы познакомились три года назад. Я часто зависал вместе с твоим братом, он то и представил нас друг другу. Мы не сразу нашли общий язык, ведь ты с порога заявила, что считаешь Звездные Войны полной чушью. Ух ну и разозлила же ты меня тогда, я наговорил тебе много чего, за что мне потом было крайне не удобно. Мы часто встречались в доме твоей семьи, и в частной школе, и каждый раз ты так или иначе пыталась меня задеть. Мы долго бодались, пока в один прекрасный день нам обоим это не надоело. Не знаю, как вообще так получилось, но нам удалось таки найти общий язык. Мы даже стали хорошими друзьями, а когда твой брат уехал учиться за границу, ты и вовсе решила, что я стану тебе его заменять. Так и повелось, мы стали как брат и сестра, несмотря на то, что у нас, на первый взгляд, было мало чего общего. Возможно, именно это нас в друг друге и привлекало. Мы часто ругались , потом мирились. Я привязался к тебе, ты стала по настоящему близким и дорогим для меня человеком, ведь ты одна из немногих терпела все мои перепады настроения и то, каким занудным я могу быть. А я прикрывал тебя, перед родителями и всячески выручал. Мы через многое прошли, что сделало нас еще ближе. Когда пришло время выпускного, нам пришлось принять то, что наше совместное время подходит к концу. Я поступил в Брайтон, а твои родителя настояли на том, что бы ты поступила в Йель.
   Я целый год не видел тебя, и мне начало казаться, что мы так или иначе отдаляемся друг от друга. Все эти переписки по смс и разговоры в skype, это не мое. И вот, неожиданно, словно снег на голову, ты появляешься в начале нового семестра. Ты сбежала из своего крутого университета и перевелась в Брайтон. Мы снова вместе, как в старые добрые времена. Только вот, ты изменилась. Стала меньше улыбаться, этот отрешенный, полный грусти взгляд,совсем не похоже на ту Скарлетт, которую я знал. 

ОБО МНЕ

мой пост на Брайтоне

Вы не можете выиграть, если вы не играли как единое целое.

   Кажется, я никогда еще так не нервничал. Эта победа была необходима нам всем. Наша команда слишком долго и упорно шла к этому. Мы стольким пожертвовали, по много часов не вылезая из бассейна и спорт зала, тренируясь до изнеможения. И вот, все подошло к логическому завершению. Наше упорство и воля позволили доказать всем, чего стоят Брайтонские Гарпии. Мы победили!
   Последние несколько недель, я, как и многие другие участники команды, был, как на иголках. Это были первые крупные соревнования, в которых мне предстояло участвовать, и я должен был показать все, на что способен, что бы не подвести команду. Это был мой шанс закрепиться здесь, и наконец-то стать своим, показать, что я не просто так прихожу на тренировки, и не занимаю чужое место.
   Теперь, когда все было позади, а впереди нас ждал триумф победы, можно было расслабиться и поучаствовать во всеобщем ликовании. На моем лице расплылось некое подобие улыбки, я все еще до конца не мог осознать, что все действительно закончилось. Кто-то протянул мне сухое полотенце, и накинув его на плечи я направился в раздевалку, что бы разделить успех вместе с теми, кто так же , как и я, упорно шел к этой минуте, на протяжении последних месяцев. По дороге мне встретились несколько пловцов из других команд. Косые взгляды, перешёптывания, не будь я таким уставшим и опьяненным нашим успехом, то несомненно обратил бы на это внимание. Оставалось всего несколько шагов до двери, из-за которой доносились восторженные крики, когда меня остановил один из судей. Я почти не слышал того, что он говорил, в моем сознании четко отпечаталось лишь одно слово - Допинг- недоумевая, я последовал за ним. Мы вошли в небольшой кабинет, запах лекарств отчетливо ударил в нос. Меня усадили на кушетку, и строго вида женщина-врач, после недолгих манипуляций с шприцем , взяла анализ крови.
   Быстрым шагом покинув кабинет, направился в сторону раздевалки. Мне навстречу шел парень, я вспомнил его лицо потому, что он стартовал с соседней дорожки. Проходя мимо он, как бы случайно, столкнулся со мной. В его взгляде читалась холодная насмешка.
- Извини- единственное, что я смог выдавить из себя, и ретировался, пока он не сказал чего нибудь такого, за что я непременно захочу съездить ему по роже.
   До раздевалки я так и не дошел, остановившись в паре метров от нее, прижался к стене, пытаясь унять бешенно бьющееся сердце. Мне внезапно стало, по настоящему, страшно. Из-за усиленных нагрузок и волнения перед соревнованиями, я стал плохо спать по ночам, меня снова обуревали кошмары. Что бы хоть как-то по умерить свою буйную фантазию, я принимал таблетки, которые мне выписал врач. -А что если все узнают?! Что если дело в них?! - я схватился руками за голову. Слишком многое стояло на кону. Если в моей крови найдут следы препаратов, то все узнают это, а если эти препараты являются запрещенными для участников соревнований, тогда пострадаю не только я, но и вся команда. Сделав несколько глубоких вдохов и выдохов я, таким образом, взял себя в руки, и постарался придать лицу невозмутимое выражение. -Все еще может обойтись, может быть простая проверка, на соревнованиях же такое бывает.- мне было необходимо войти внутрь, что бы убедиться, что вся эта проверка, всего лишь подстраховка судей.
   Ноги будто бы ватные, я с трудом видел куда иду, и толкнув дверь, чуть ли не ввалился в раздевалку, где собралась почти вся команда. На их лицах не было ни капли презрения или злости, наоборот, все они были радостными и счастливыми. Натянув на лицо довольную улыбку, я пробрался к ближайшей лавочке и опустился на нее, закутавшись в полотенце, которое все это время было накинуто на мои плечи.
   Краем уха я услышал, как Роза возмущенно сказала, что-то о том, что подозрения с допингом полная чушь. Значит не меня одного проверяли. И тут, словно гора с плеч свалилась. Если проверяли всех, значит судьи не уверены, они точно не знают кто принимал запрещенные препараты, да и принимал ли вовсе. Мне не хотелось плохо думать, хоть о ком-то из команды. Вообще, подобные новости несомненно подрывают атмосферу в коллективе. Ведь каждый, наверняка, задумывается и прикидывает в голове, кто может быть тем, кто поставил на карту усилия и старания всей команды.

where have you been all my life?
Найдись уже, и больше не теряйся  http://funkyimg.com/i/JYWc Мне нужен игрок, который придет ИГРАТЬ, именно ИГРАТЬ. У меня уже нарисовался план относительно нашего сюжета, уже есть люди, с которыми ты сможешь играть, в конце концов есть Я. http://funkyimg.com/i/JYX7.gif Внешность не меняема. Фамилия на твой вкус. Что касаемо того, что я хочу видеть: Мне нужен игрок, который задержится на Брайтоне, а не придет и уйдет. Игрок с идеями и желанием развивать персонажа, и наши отношения. Грамотность приветствуется, размер постов от 3 т.с. любите лить воду, вставлять цитаты и картинки? Я вас уже безумно люблю xD Сразу хочу предупредить, у меня беда со временем, поэтому писать в день по куче постов я точно не могу, но стабильную игру я гарантирую! Месяцами и неделями постов ждать не придется. Прежде, чем писать анкету, свяжитесь со мной, что бы обсудить все нюансы.

0

6


http://funkyimg.com/i/295KG.png

0

7

http://funkyimg.com/i/29gAz.png

Стражи порядка проходят по упрощенному шаблону. Условия "упрощенки" действительны с 18.03. по 27.03.

У НАС СВОБОДНЫ:
http://funkyimg.com/i/29gET.png http://funkyimg.com/i/29gES.png http://funkyimg.com/i/29gEQ.png
http://funkyimg.com/i/29gER.png http://funkyimg.com/i/29gFb.png http://funkyimg.com/i/29gEP.png

0

8

Daniel Grayson разыскивает!

https://49.media.tumblr.com/14aa98d474703fa1eea9f6e610248c6b/tumblr_np2rxl1w2s1qd67a3o3_250.gif
ПОТЕРЯЛАСЬ МОЯ ЛЮБИМАЯ ОТОРВА
[Веселая, безбашенная, своенравная и уверенная в себе.]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Выдержка из B r i g h t o n  N e w s  A d.
Похожа на Skyler Samuels. Кормить не просит, к скандалам, интригам, расследованиям приучена. Продам почку за нашу встречу. Контакты прилагаются. ( У Грейсона весна xD Хочу бабочек и ванили, ТАК ЧТО ДАВАЙ ПРИХОДИ!!! Изначально шла заявкой, но я так подумал, придешь, а там уже сюжет согласуем, что и как.) 

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

0


Вы здесь » O!CRΛCK » братья по крови » brighton. когда тайное станет явным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно